Выгодно в СП

ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ обуви ASCA*LINI

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
Девочки!!! Всем привет!
 :904m

Предлагаю в этой теме выкладывать реальные фото, где моделями будем мы -ЛЮБИМЫЕ!!!  :cat
ПРО РАЗМЕРНОСТЬ ПРОШУ ЕЩЕ ОСТАВЛЯТЬ отзыв в каталоге :

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/651/#
Все отзывы тут: http://nn-sp.ru/sp/sbor/ShowOpinions/brendId/651/

Тут все закупки, которые могу объединить с АСКАЛИНИ:
ПРИСТРОЙ ОБУВИ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ НОГИ
ФИРМЕННЫЕ ПЕРЧАТКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН
БЕЛОРУССКИЙ БАЗАР
ДАРЬЯ женский трикотаж
Гобелены-легкий способ изменить интерьер!!!
СУМКИ из натуральной кожи от 999 руб!!!
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2015, 09:58:32 am от margrett »

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
Вот это вы нам фотосессию устроили. Спасибо, большое! :1002

Какая обувка у вас отличная!

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 45
0
W8362, размер 40, стелька 26 см.

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 45
0
Спасибо большое)))На сегодня она закончена кому понравилось жду плюсиков завтра босоножки выложу надеюсь кому нибудь помогут мои фотки при выборе обуви.Я лично сама только и хожу в аскалини другие даже одевать не хочется из за этого некоторые модельки маленько потрепанные уже т.к я их весной выкупала. Теперь отвечу на ваш вопрос красные туфли маленько большевато но это не критично моя стопа 26см голень 44см.

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 35
0
 Айгуль, ловите  :1002

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 35
0
W7992Z, размер 41, стелька 27,5 см, каблук 8,5см.
жаль, что таких больше нет, а так хочется.
Я тоже только в Аскалини хожу, благо цены радуют, особенно по распродаже.

  • Сообщений: 1,069
  • Репутация: 215
0
Айгуль, у меня такая же проблемная ножка как и у Вас!!! Вам  :1002 :1002 :1002 за шикарную фотосессию!!!!!

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 11
0
ПРИСТРОЙ!!!
Сапоги деми 37р. 24.5 см по стельке, мне не застегнулись в икре. Цена вместе с ТР и офис 2026 рублей. В реальности сапоги лучше чем на фото, кому интересно пишите!!!
Добавила фотку правда не очень качественная со скайпа, что есть очень даже не маленькая резинка.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2013, 22:15:16 pm от 251976 »

  • Сообщений: 88
  • Репутация: -1
0
Ботфорты зима, евромех, разм. 40.
Мои любимые никак не дождутся зимы :)
Можно объем икры? И колено? И стельки!!!!влюбилась я в них!!!!!!!

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 124
0
Айгуль, у ВАс замечательная коллекция обуви, ножки в аськах просто супер!!!!!!!!! Заслуженный  :1002

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
251976, а вы из НН? а то офис не видно...

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 45
0
finik спасибо большое очень приятно)))и вам  :1002

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 45
0
ПРИСТРОЙ W3098 туфли 37 размера. Фото ниже там только 40разм.

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 45
0
Забыла написать натуральная кожа 650руб. было куплено на распродаже.

  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 133
0
НУ все, я навеки ваша. Получила первую партию обуви. С сапогами вчера обнималась весь вечер. Дожила до 33 лет, а это моя первая пара сапог. Раньше подходили либо ботинки и то не все, либо "бабушкины" модели, прятала их под брюками.  теперь я звезда :Смеюсь: Вообще ношу 39 размер обуви. Нога у меня что-то среднее между 25 и 25,5 см. Начитавшись отзывов, все заказываю 38. Мне все в пору. Даже чуть свободно. Я не люблю всякие носочки теплые одевать, но если нужда заставит, то на носок тоже обувь подойдет. Объем щиколотки у меня 26 см, ГОленище на правой ноге 42, на левой 43 см. Сапожки осенние брала в пристрое. Они прям на меня сшиты. Качество кожи супер! Каблучок типа лакированный, блестящий такой, ничего лишнего как я и люблю, а сзади небольшое украшение и резиночка, модель W8667. Они и сейчас в пристрое есть меньших размеров. Берите не жалейте. По стельке сапоги 25,7 см. Ботиночки мне понравились меньше, возможно буду пристраивать. Посмотрю еще остальную партию обуви, которая на подходе НА мою ногу сели идеально. По стельке 26 см.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
  Сапоги W8243E, 39 размер на мою стопу 25,5 см. хорошо подошли, высота сапог 35,5 см., ширина голенища 44 + широкая резинка сзади, ширина в самом узком месте 27 см., подошва танкетка на вид резиновая и с рифлением.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 11
0
251976, а вы из НН? а то офис не видно...
нет из пригорода

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 5
0
Ботиночки мне понравились меньше, возможно буду пристраивать.

А мне Ваши ножки в ботиночках, напротив, очень даже понравились, ботики Вас стройнят, ножку вверх вытягивают. А как сели-то!

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
Девочки, показываю сапожки  W11277E. Замша мягкая, цвет обалденный - коричнево-бордовые, дочь одела и снимать не захотела: "Кайффффф!!! Я не поклонница замши, но смотрятся сапоги шикарно, богато.
Сапоги одеты на мои ноги! :)
Промеры 38 размера: стелька меховая 25 см, ОЩ - 13 см, ОГ - 46 см+резинка, высота по заднему шву 40 см, танкетка - 6 см сзади, 2 см спереди. Вышивка на сапоге "ковровая", там, где вышивка - замша с выдавленным рисунком.

« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 01:15:47 am от evva »

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Пристрою совершенно новые зимние сапоги
с пересылкой из тамбова
Натуральная кожа, Евро мех , т.е до середины
на очень полную и подъемистую ногу.
По стельке 26см
высота голенища 40
обхват по щиколоткам 32
обхват по икре ( h=33см) 49
обхват по верху голенища 54

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
НУ все, я навеки ваша...

Отлично на вас сидят обе модельки и полусапожки хорошо. У вас голод по длинным сапогам, наносились вы коротких  :) - душа длинных просит. Ну и не мучайте душу - отведите ее на длинных! :Elf
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2013, 20:58:14 pm от evva »

  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 133
0
Отлично на вас сидят обе модельки и полусапожки хорошо. У вас голод по длинным сапогам, наносились вы коротких  :) - душа длинных просит. Ну и не мучайте душу - отведите ее на длинных! :Elf
Да я бы с удовольствием, все хочу, но финансы....... Я в декрете, младшему ребре теньку 1,5 года исполняется даже детские платить не будут, прям ради сапог надо срочно на работу выходить :Думаю:

  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 133
0
А мне Ваши ножки в ботиночках, напротив, очень даже понравились, ботики Вас стройнят, ножку вверх вытягивают. А как сели-то!
Спасибо за комментарий. Просто я еще 2 пары у Эвелины в пристрое забрала. Вот жду посылку, а потом буду решать, что больше понравится. Ботиночки и правда прям на меня шили. Хотя сложилось впечатление, что нужно их брать на 2 размера меньше привычного другой фирмы.

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
Спасибо за комментарий. ..
Вы нам покажитЕ и мои ботиночки на вас, пожалуйста. Любопытно.
Марина, а я дождалась свои сапожки под шубку, но видите - широки :Не знаю:

  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 133
0
Вы нам покажитЕ и мои ботиночки на вас, пожалуйста. Любопытно.
Марина, а я дождалась свои сапожки под шубку, но видите - широки :Не знаю:
Как прибудет посылка, покажу обязательно. А я думала на фото Ваша дочка. :)

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
Как прибудет посылка, покажу обязательно. А я думала на фото Ваша дочка. :)
Вы по ногам так решили?  :Хохочу: Дочка фотографировала

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Пристрою с пересылкой
Новые Зимние 39 размер (по стельке 26)
W11581Z-1


W11629E-1


  • Сообщений: 605
  • Репутация: 124
0
Очень симпатичные сапожки! Не припомню таких и в пристрое тоже нету....
НУ все, я навеки ваша. Получила первую партию обуви. С сапогами вчера обнималась весь вечер. Дожила до 33 лет, а это моя первая пара сапог. Раньше подходили либо ботинки и то не все, либо "бабушкины" модели, прятала их под брюками.  теперь я звезда :Смеюсь: Вообще ношу 39 размер обуви. Нога у меня что-то среднее между 25 и 25,5 см. Начитавшись отзывов, все заказываю 38. Мне все в пору. Даже чуть свободно. Я не люблю всякие носочки теплые одевать, но если нужда заставит, то на носок тоже обувь подойдет. Объем щиколотки у меня 26 см, ГОленище на правой ноге 42, на левой 43 см. Сапожки осенние брала в пристрое. Они прям на меня сшиты. Качество кожи супер! Каблучок типа лакированный, блестящий такой, ничего лишнего как я и люблю, а сзади небольшое украшение и резиночка, модель W8667. Они и сейчас в пристрое есть меньших размеров. Берите не жалейте. По стельке сапоги 25,7 см. Ботиночки мне понравились меньше, возможно буду пристраивать. Посмотрю еще остальную партию обуви, которая на подходе НА мою ногу сели идеально. По стельке 26 см.

  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 133
0
Очень симпатичные сапожки! Не припомню таких и в пристрое тоже нету....
Есть в пристрое 40 и 41 размеры. Смотрите ниже закладки на перчатки

  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 133
0
Вы по ногам так решили?  :Хохочу: Дочка фотографировала
Да я бегом описание читала. Может померещилось :Извиняюсь:

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Марина, а я дождалась свои сапожки под шубку, но видите - широки :Не знаю:
А я решила, что так задумано :)

  • Сообщений: 901
  • Репутация: 201
0

Размер 39. Цвет бирюзовый. W10242
Замша нежная , мягенькая, на каблучке выбит красивый узор. Классные!
Длина стельки - 26 см, обхват по верху сапог - 28 см + резинки, каблук - 6 см, высота сапог от каблука - 17 см. Сапоги на хороший подъем. Мне подошли идеально, кроме длины стопы(малы)
МОИ ПРОМЕРЫ: Снимала мерки по: http://echo-h.ru/Sizes.aspx
Длина стопы - 26,5 - 27 см
Обхват по пучкам косточкам - 27
Обхват по подъему 27,5
Обхват по косому взъему - 35,5
Высоты: самое узкое место - 27,5 (лодыжка, как я понимаю)
               самое широкое место в икре - 44,5

Смотрятся очень благородно. Подойдут с драповым пальто.
Или палантин в цвет сапожек и - вперед  :Танцую:
Мне они очень понравились, жаль расставаться
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2013, 11:56:03 am от Dinaroza »

  • Сообщений: 901
  • Репутация: 201
0
Пристроены!
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2013, 11:56:44 am от Dinaroza »

  • Сообщений: 901
  • Репутация: 201
0
Пристроены!
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2013, 11:57:11 am от Dinaroza »

  • Сообщений: 1,113
  • Репутация: 174
0
Барышни! ПРИСТРОЙ!!!  все таки пристраиваю эти классные  :cat  сапожки(((  :884m

у меня стопа 23,5, объем стопы тоже 23,5, щиколотка 24см, икра  в самом широком месте 44 см. эти  сапоги 35-го по стельке 24,5, в объеме, щиколотке ....все отлично, но в голенище мне все таки очень туго, там по голенищу см 40-41 и не резинка, а как бы гофрированная вставка сзади, она прибавляет ну 1 см где то, мне не хватает на 44.


ОБУВЬ С РАСШИРЕННОЙ ПОЛНОТОЙ » ЗИМНИЕ МОДЕЛИ »

 Артикул: W2470ZB
 Цена: 3071 руб.
 
Перейти в каталог


я покупала их за 2507, за 2500 и отдам))). 

Маша, Эва! помогите мне разместить это сообщение в Пристрое, плиз! :907m я что то такое накосячила, что у меня теперь этих сапожек в архиве нет и отправить их в Пристрой не могу((( :Дундук:

  • Сообщений: 1,252
  • Репутация: 64
0
Девочки, как и обещала, размещаю фотки приобретенной обувочки

  • Сообщений: 1,252
  • Репутация: 64
0
Девочки, как и обещала, размещаю фотки приобретенной обувочки

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 52
0
ПРИСТРОЙ!!!
Размер 39. Цвет бирюзовый. W10242
Замша нежная , мягенькая, на каблучке выбит красивый узор. Классные!
Длина стельки - 26 см, обхват по верху сапог - 28 см + резинки, каблук - 6 см, высота сапог от каблука - 17 см. Сапоги на хороший подъем. Мне подошли идеально, кроме длины стопы(малы)
МОИ ПРОМЕРЫ: Снимала мерки по: http://echo-h.ru/Sizes.aspx
Длина стопы - 26,5 - 27 см
Обхват по пучкам косточкам - 27
Обхват по подъему 27,5
Обхват по косому взъему - 35,5




Высоты: самое узкое место - 27,5 (лодыжка, как я понимаю)
               самое широкое место в икре - 44,5

Смотрятся очень благородно. Подойдут с драповым пальто.
Или палантин в цвет сапожек и - вперед  :Танцую:
Мне они очень понравились, жаль расставаться




Я бы взяла эти сапожки, длина ступни 26 см.

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 52
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2013, 20:01:05 pm от [email protected] »

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
А я решила, что так задумано :)
И я так считаю!!! :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь: Уж больно красивы сапоги! Цвет потемнее, чем на фото.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 16:50:13 pm от evva »

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
Да я бы с удовольствием, все хочу, но финансы.......
Конечно, НАДО! А куда ж всю нашу красоту носить?!

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
Девочки, как и обещала, размещаю фотки приобретенной обувочки
Девочки! Не издевайтесь над моей шеей, пжл!!! У меня шейный остеохондроз!! Вот выверну шею и не смогу больше с вами здесь общаться, а жаль!!! Мне нравится!
Ну загрузите фото нормально! :Смеюсь:
И замеры сапожек и ножек!
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 15:37:38 pm от evva »

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
Пристрой!
Ну, здесь они не красивые!!! Цвет какой-то выгоревший и совсем не настоящий! :Нет:

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 124
0
Ну вообще просто уродское фото в каталоге, я их даже не узнала(( Размерчики не мои
Есть в пристрое 40 и 41 размеры. Смотрите ниже закладки на перчатки

  • Сообщений: 1,113
  • Репутация: 174
0
:884m :884m :884m увы, на свои 44 см в икре натянуть эту красоту я не смогла...

ОБУВЬ С РАСШИРЕННОЙ ПОЛНОТОЙ » ЗИМНИЕ МОДЕЛИ »

 Артикул: W7295Z
 Цена: 2300 руб.
 
Перейти в каталог


ПРИСТРОЙ......
девочки, они такие класссссссные....ка блук как нет его)))
в  35 размере стелька 24,2, щиколотка где то до до 26см подойдет, высота сапога от каблука 34 см, самое широкое место вверху с наружной стороны сапога 40см, резинка см 2-3 растянется, но мех густой, хороший такой, вот из-за него и не натянула, деми, наверное, застегнула бы такие))

ждем новую хозяйку этим лпочкам-сапожкам!  :cat
реальное фото есть в Хвастах, там другая девушка выложила...

вот только я теперь даже не знаю ЧТО мне заказывать на мои 23,5 см в стопе и 44 см в икре на зиму то))) :Ужас:

  • Сообщений: 1,022
  • Репутация: 133
0
Ну вообще просто уродское фото в каталоге, я их даже не узнала(( Размерчики не мои
Да, фото в каталоге не очень. Я прежде чем заказать, поискала другое фото на просторах инета

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 103
0
Девочки, показываю сапожки  W11277E. Замша мягкая, цвет обалденный - коричнево-бордовые, дочь одела и снимать не захотела: "Кайффффф!!! Я не поклонница замши, но смотрятся сапоги шикарно, богато.
Сапоги одеты на мои ноги! :)
Промеры 38 размера: стелька меховая 25 см, ОЩ - 13 см, ОГ - 46 см+резинка, высота по заднему шву 40 см, танкетка - 6 см сзади, 2 см спереди. Вышивка на сапоге "ковровая", там, где вышивка - замша с выдавленным рисунком.


спасибо вам за фото этих сапожек! Я стою на них одна(вот сейчас кто-то еще один добавился) уже давно! так о них мечтаю! женственные красивые просто супер!!!! Девочки давайте решайтесь, такие красивые в них ножки))) :Здорово: :Здорово: :Здорово:

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 124
0
спасибо вам за фото этих сапожек! Я стою на них одна(вот сейчас кто-то еще один добавился) уже давно! так о них мечтаю! женственные красивые просто супер!!!! Девочки давайте решайтесь, такие красивые в них ножки))) :Здорово: :Здорово: :Здорово:

А их кажись нету, мы ж хапнули последний короб  ;) Я кстати решила тоже не ушивать, ну и пофиг на оттопырку. и на лосинки толстые оденутся без проблем, а то остальные сапоги только на тонкие лосинки одеваются( А какие они уютные-уютные, я их очень полюбила  :cat У девочки в пристрое 39р. (если ещё остались))
W11277E  Сапоги. ЗИМА. ЕВРОМЕХ
Описание: Размер 39
наверху ПОГ 23см+3 резинки ПОЩ 13см Высота сапог без учёта платформы 46 см. Длина стельки 26 см. Высота танкетки 7см

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 4
0
 ПРИСТРОЙ!!!!!!!!

37 размер (мне оказались велики в ступне)стелька 24.8
  САПОГИ ЖЕН. НАТУР. ЗАМШ. ЧЕРН.

 Артикул: W2470 ПРИСТРОЙ
 Цена: 1760 руб.
 
Перейти в каталог

В икре у меня 43см застегнулись легко.
очень красивые сапожки!!!!!!!
себе заказала из пристроя 36,надеюсь подойдут

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
Описание: Размер 39
наверху ПОГ 23см+3 резинки ПОЩ 13см Высота сапог без учёта платформы 46 см. Длина стельки 26 см. Высота танкетки 7см

Утром сегодня еще были. Вот правильное слово, Оля, УЮТНЫЕ = у меня дочь одела - и вылазить не хотела)))

Девочки, кому подходит 39 по замерам - БЕРИТЕ! На складе таких сапог уже нет!

  • Сообщений: 12,447
  • Репутация: 653
0
Девушки!!! Чьи сапожки в ПРИСТРОЕ стоят в каталоге - сообщайте, пжл, если вы их пристроили, чтоб не терялась актуальность нашего каталога!
О желании разместить свой пристрой в каталоге надо сообщить мне.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2013, 18:46:31 pm от evva »


Закрыть
avatar