Выгодно в СП

ХВАСТИКИ Mini-MAXI

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
1
Всем Здравствуйте!

Огромное СПАСИБО за участие в закупке:  Mini-MAXI


Предлагаю здесь выкладывать фото детишек в вещичках (можно без лица)!

ОТЗЫВЫ можно оставлять в темах и в каталогах (в полученных заказах напротив той или иной вещи есть кнопка Добавить отзыв)

Кто хвастается фотографиями - предоставляю СКИДКУ в следующем ЗАКАЗЕ
*

*Скидка предоставляется один раз (купили - похвастались - получили скидку)!    СКИДКА 5%
 
И так по цепочке - купили опять - похвастались фотками - получаете скидку.

В корзине про хвасты можете ничего не писать - я проставляю скидки по теме хвастов! Если кому то забыла - пишите - не стесняйтесь - все проверю и поставлю!
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2016, 19:04:37 pm от rnb_nn »

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
Получили вот эту красоту, очень классная вещь, мягкая, теплая, красивая, ловим на себе постоянный взгляды прохожих ))))) рост модели где то 91-92 см, кофточка 98, сейчас как туника, не широкая. Ребенок согласился сделать фото только лежа.

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
Лёлька82, ОГРОМНОЕ спасибо за фото, Ваш боец настоящий фото-модель)))
В следующем заказе сделаю Вам скидку 5%!
Или напишите когда сделать, может когда побольше будет заказ!
Еще раз спасибо и за теплы слова тоже!  :Роза: :901
:cat :cat :cat :Стесняюсь:

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
AnkaE, Спасибо!  :Роза: Фото-модель видимо устала  :Хи-хи:
Вам тоже 5% за регулярное участие в закупке! Напишите когда сделать  ;) :901

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
фотохвасты! дочка ростом 92 см, одежда 104 размера. кофточка отличная, узкий рукав. лосины 104 размера нам как раз, ткань почему то тоньше чем на аналогичных других расцветок, но другие расцветки из за этого уже и сидят на ребенке плотнее, а эти по свободнее. Думала будут совсем длины, а нет, все отлично.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2014, 21:01:26 pm от AnkaE »

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
нам пока длины рукава, нашими темпами дорастем быстро, хорошая кофточка, оригинальная, если взять юбку с рюшами будет супер-комплект
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2014, 21:03:24 pm от AnkaE »

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
еще

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
водолазка отличная, горловина - стойка. если сравнивать размеры 104 этой и 98 однотонной синей,то разница идет 3 см по ширине и по 2 см на рукавах, длина одинаковая, по крайней мере на моих моделях
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2014, 21:07:22 pm от AnkaE »

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
один рукав загнут, видно сколько есть запаса, по ширине все хорошо. По всей одежде Мини-Макси делаю вывод что модели всегда узкие.

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
а вот и платье, шикарное, ребенок очень доволен, выглядит как принцесса, очень пышное, цвет не чисто белый, молочный какой то, много слоев разной ткани на юбке, при сложении полукруг получается, очень объемная. на фото не глаженое платье, после глажки будет ровнее лежать. Платье качественное, но тяжеловато по весу.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2014, 20:59:16 pm от AnkaE »

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
запас по ширине есть небольшой, но ребенок не пухлый

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
настроение у ребенка отличное, так что позировала.

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 31
0
ДД, Вся одежда на размер 98 при росте ребенка 90-91, качество понравилось, костюм и штанишки  без начеса но плотный трикотаж, кофточки тонкий трикотаж. ПО размерности для себя сделала выводы что на моего ребенка данная одежда идет в размер, т.е. если бы взяла на 92 не прогадала бы, но взяла на 98 перестраховалась, ну да и ладно, вырастим. 

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
Девочки, кто тут из Выксы? В ТД Выкса (новый универмаг) на 2 этаже открылся отдел с этой одеждой! Можно померить-пощупать, оценить качество.   цены в 2 раза дороже, чем тут.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
Всем  :Привет: С очередными хвастиками) Дочка ростом 90-91см вещи 98размера. На фото:  платье с бабочками UD 0407(3)малина (на мой взгляд, не на полных деток); платье в полоску с цветком UD 0327; лосины с бантиком из костюма UD 0318/0362(2)персик (футболка из костюма широкая, велика пока) и футболка с рюшами UD 0170(5)персик.
 :904m
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2014, 11:23:08 am от svetat »

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
svetat, AnkaE, Девочки еще раз спасибо! Сделала скидочки по 5% - добрая я что-то :Малацца:  :Ромашки: :Роза:

AlexaTer, И вам спасибо за фотки! Жду Вашего заказа в след раз!  :Роза: :1002

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ХОЧУ ПОХВАСТАТЬСЯ КАЧЕСТВЕННОЙ И МОДНОЙ ОДЁЖКОЙ!!! МОЙ ХВАСТУН РОСТОМ 92 СМ, ШОРТИКИ СЕРЫЕ И С ЖЁЛТЫМ 98 РАЗМЕР, БРЮЧКИ 104  РАЗМЕР -ВЕЛИКИ, НО К ЛЕТУ ТОЧНО ВЫРАСТИМ, БУДУТ ХОРОШО!!!

  • Сообщений: 914
  • Репутация: 32
0
А ВОТ ЕЩЁ  :Танцую: :Танцую: :Танцую:

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
Наши очередные и точно не последние фотохвасты. От одежды в восторге, очень модная, качественная, красивая, цены на СП выгодно отличаются от тех что в магазине. Дочка ростом 92 см. По размерам смотрите сами, явно маломерит на размер точно. Костюм спортивный 104 размера, очень классный, яркий, мягкая, приятная ткань, стараюсь разбавлять "девчачий" розовый, этот костюмчик нам отлично в этом помог.

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
вот еще он же

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
Ну вот собственно и розовый))) Костюм оригинальный, у нас размер 98. Водолазка на выпуск длинновата, если заправить то хорошо, правда детка получается пузатая.

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
Дочка постоянно говорит что хочет ходить в школу, в таком наряде хоть завтра))))Очень классно, сарафан размером 104, водолазка от предыдущего комплекта, нам как раз. Сарафан плотный, на грудке есть розовый подклад.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
0
Платье чудесное, простое но стильное, ходили на утренник, выглядели не хуже других, брала 104 р, подошло, тока рукава длинноваты  :smilie

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
AnkaE, добрый день, замерьте длину розовых брючек если не сложно. У меня доча ростом 92 см  вот никак не решу какой размер на весну заказать 98 или 104?

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
Мы ростом даже уже 93 см. Длина брючек 54 см, ширина в бедрах - 30см, кофточка длиной 37 см, ширина -27 см, рукав- 36см.  Вот еще фото, сделала штанишки в размер, смотрите сами какой запас у 98 размера, одна ножка загнута вовнутрь, другая наружу. Все зависит от телосложения, если пухлики то берите 104, длину можно подогнуть а вот ширина не большая у этого костюма, а если средненькие как мы то и 98 хватит.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2014, 12:29:22 pm от AnkaE »

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
AnkaE, спасибо большое:)

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Всем привет, я тоже с новыми хвастами. Мне так все нравиться, жуть!!!!
Качество отменное, мы правда уже вырастаем, нужно снова закупаться.
Наш рост сейчас 128. брючки размер 122, кофта с  мишкой 116 и водолазка 128
 Материалы очень качественные, модели стильные и модные. У брюк и кофточки даже начес внутри есть.

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Еще
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2014, 22:56:58 pm от софья »

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Еще

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Ну и еще. В школу идеально
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2014, 22:57:46 pm от софья »

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 37
0
Всем привет, я тоже с новыми хвастами. Мне так все нравиться, жуть!!!!
Качество отменное, мы правда уже вырастаем, нужно снова закупаться.
Наш рост сейчас 128. брючки размер 122, кофта с  мишкой 116 и водолазка 128
 Материалы очень качественные, модели стильные и модные. У брюк и кофточки даже начес внутри есть.
Здравствуйте. ваш рост точно 128 , хотела дочке тоже худи заказать а самый большой размер 116 , получается они большемерят и какой артикул у брючек ?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Здравствуйте. ваш рост точно 128 , хотела дочке тоже худи заказать а самый большой размер 116 , получается они большемерят и какой артикул у брючек ?
loginova, Здравствуйте, вмешаюсь - худи по правильному должны прикрывать попу, но кому как нравится, в данном случае она получилась как толстовка, рукава уже коротковаты, на рост 122 еще будет ничего, я бы не сказал что они сильно большемерят (ну если только немного), у младшей дочки рост 92 - я взяла 98 - запас конечно есть, прикрывает попу.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
софья, Спасибо за фоточки, дочка прям фотомодель  :Роза: :Танцую: :1002

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
AnkaE, givago, Всем спасибо за фотоотчеты!  :Танцую: :1002 :Роза:

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Лёлька82, тоже спасибо  :Ромашки: :smilie :1002

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
loginova, Здравствуйте, вмешаюсь - худи по правильному должны прикрывать попу, но кому как нравится, в данном случае она получилась как толстовка, рукава уже коротковаты, на рост 122 еще будет ничего, я бы не сказал что они сильно большемерят (ну если только немного), у младшей дочки рост 92 - я взяла 98 - запас конечно есть, прикрывает попу.
я полностью согласна, был бы размер побольше взяла бы , уж больно чудесная моделька. Вот только чуток поносить и будет совсем  маловаты рукава. а так с брючками тон в тон, как комплект. Вообще я больше люблю чтоб тютля в тютьлю было. Такой круговорот из постоянно меняющихся вещей. Детеныши то растут как сорняки.

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 37
0
 Спасибо за ответ вам  :1002 тогда что- нибудь другое присмотрим.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
софья, AnkaE, Лёлька82, Скидку сделала.

Остаюсь должна скидку
givago, AlexaTer

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
И я хвастанусь)) Очень класная и нарядная кофточка! Платье позже выложу) Извиняюсь за качество фотографий)

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
еще

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Tan24, Спасибо за фото! Дочка прям отпад! позирует как надо!
Сделала скидку побольше!  :Роза: :1002

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
Tan24, Спасибо за фото! Дочка прям отпад! позирует как надо!
Сделала скидку побольше!  :Роза: :1002
и Вам :1002 Спасибо. Да...это дело она любит)))) наверное все девочки такие)))

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
rnb_nn, привет, сразу приношу свои извинения за качество снимков, фотик накрылся пришлось фоткаться на телефон, вообщем дочке сейчас 5 лет 10 месяцев, вся одежда роста 122, про качество уже всем известно, оно супер, посмотрела, вроде этого нет у тебя
две кофты не шли как девчачьи, но я взала и ни сколько не жалею
из Нью Йорка вообще не вылазим, любимкой стала, она поплотнее, доча говорит у меня кофта от льва Алекса, того что из Мадагаскара
кофта с роботом тоненькая, но нам как раз такую и надо, в садике жарко сейчас
коралловая с красивыми плечами, любит с юбкой носить
 розовое платье еще не обновляли, бережем маленько
вот как то так  :Спасибо:

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
natalis.kst, Привет!
Ну фотомодель! Спасибо! Носите с удовольствием, сделала скидку по-больше!  :Роза: :1002

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
Снова с фотоотчетом. Платье яркое, красивое, очень понравилось, правда имеет сильный запах мыла (первый раз такое случается с этой одеждой) но думаю после стирки все пропадет и еще нам горловина впритык с нашим ОГ 52см. Размер платья 104, рост дочки 94 см.

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
юбочка размер 104, она нереально классная!

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
это тоже 104 размер

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
0
И мы похвастаемся! Девочке 1 год и 10 месяцев. Размер 92. Брали белую футболочку и шортики. Все очень красивое, шорты не снимали все лето - как новые!!!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
mashsha555, Sвetik23, AnkaE, Спасибо всем за фото! скидку сделала.  :Роза:

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
Еще платице)))

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
Tan24, подскажите какой размер брали платье и на какой рост?


Закрыть
avatar