Выгодно в СП

КАЧЕСТВЕННАЯ МУЖСКАЯ ОДЕЖДА
Набрано 100% из 1 р.
  • Стоп: 02.05.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 1418 190 30
  • Доставка 6-22 дней
  • Транспортные: ~3%

BайRОN - КАСТВЕНАЯ МУЖСКАЯ ОДЕЖДА.УТЕПЛЕННЫЕ ДЖИНСЫ, КУРТКИ ,ПУХОВИКИ

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,360
  • Репутация: 609
1
Перейти в закупку

Меня зовут Галя,ко мне на  ты.
 
Сайт поставщика байрон. рф

Наша цена в 2 раза ниже цены сайта.
Размерную сетку можно найти на сайте поставщика.Так же там есть подробные фото и описание
моделей.качество отменное.
Для подбора размера нужно замерять аналогичную вещь,а не человека.Подбираем строго по размерным сеткам.Если по факту размер будет отличатся есть возможность вернуть товар.(разница с заявленными замерами должна отличаться на 2см миниум)За несколько лет такое было 1-2 раза.У каждой модели  своя размерная сетка.
Пересорт по цвету Ваш, по размеру мой(бывает крайне редко, практически отсутствует)

Бронирую постоянно, выбор делаем осознанно
Транспортные расходы примерно 2,2% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплате.
Предоплата на карту СБ в течении 2х дней
Раздачи через все офисы СП
Отправка от поставщика по четвергам, в ближайший вторник после - сдаю в транзит.

Внимательно прочитайте первый пост!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:57:19 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
0
Дв можно мне объединить эту закупку со свежим кофе, чтоб офис не ходить два раза.

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283

  • Сообщений: 1,521
  • Репутация: 335
0
 :addd   зимняя  Куртка 57169, она есть в каталлоге, но нет нужного размера, мне нужен 50, на сайте есть.

  • Сообщений: 14,360
  • Репутация: 609
0
Дв можно мне объединить эту закупку со свежим кофе, чтоб офис не ходить два раза.
кофе придет позднее.дома хранить не мог

  • Сообщений: 14,360
  • Репутация: 609
0
:addd   зимняя  Куртка 57169, она есть в каталлоге, но нет нужного размера, мне нужен 50, на сайте есть.
поправила.обратите внимание она в 50 только темно-синего цвета

  • Сообщений: 14,360
  • Репутация: 609
0
galinka888, дд! Скажите, пожалуйста, оплаченное 8 декабря , когда примерно получим? Хотелось бы до нового года)) Спасибо!
до нг получим.в среду-четверг повезу по офисам

  • Сообщений: 14,360
  • Репутация: 609
0
Добрый день! Все подошло. Вещи очень понравились. Большое спасибо за закупку и за работу! :Ромашки:
Спасибо Вам за участие :1002

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
galinka888, добрый день,Галина,у меня муж очень хочет такие же джинсы как на модели)))))который молодой темненький,есть ли они в продаже у поставщика?)))))

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
Нормально так кофта в цене изменилась........н а 200 с лишним рубликов,она мне за 500 и не нужна,другое бы лучше выбрали.Предупрежда ть заранее о таких вещах нужно!!!а не когда в оплату переведено.
Вы меня конечно извините,но оплачивать буду только жилет!!!!и считаю,что в этой ситуации я буду права!)

  • Сообщений: 2,230
  • Репутация: 90
0
Нормально так кофта в цене изменилась........н а 200 с лишним рубликов,она мне за 500 и не нужна,другое бы лучше выбрали.Предупрежда ть заранее о таких вещах нужно!!!а не когда в оплату переведено.
Вы меня конечно извините,но оплачивать буду только жилет!!!!и считаю,что в этой ситуации я буду права!)
чему Вы удивляетесь? цены поднялись во всех закупках!прежних цен больше не будет.

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
чему Вы удивляетесь? цены поднялись во всех закупках!прежних цен больше не будет.
Ну не во всех...........жиле т остался по той же цене,а кофта на 200 с лишним.......предуп реждать нужно,вот я о чем!!!!!

  • Сообщений: 14,360
  • Репутация: 609
0
galinka888, добрый день,Галина,у меня муж очень хочет такие же джинсы как на модели)))))который молодой темненький,есть ли они в продаже у поставщика?)))))
где вы их увидели?

  • Сообщений: 14,360
  • Репутация: 609
0
Нормально так кофта в цене изменилась........н а 200 с лишним рубликов,она мне за 500 и не нужна,другое бы лучше выбрали.Предупрежда ть заранее о таких вещах нужно!!!а не когда в оплату переведено.
Вы меня конечно извините,но оплачивать буду только жилет!!!!и считаю,что в этой ситуации я буду права!)
я запросила у поставщика,так как по выкупу это единичный случай.они не правильную цену на товар изначально поставили.даже посмотреть по другим моделям свитерам.средняя цена 450-500,а этот свитер один 215 был.оптовая цена была указанна как розничная цена.нет так я же смогу вас заставить,буду пристраивать

  • Сообщений: 14,360
  • Репутация: 609
0
чему Вы удивляетесь? цены поднялись во всех закупках!прежних цен больше не будет.
Ой не говори.Я вчера счета выставляла аж волосы дыбом.Более того счета которые ждут оплаты хотят перевыставлять,мое мнения некоторые просто пользуются ситуацией.по кофе например,продают со свободного склада,то что давно уже у них куплено(до скочка доллара),но цены меняют каждую неделю.С менеджером вчера ругалась,хотели заставить ОПЛАЧЕННЫЙ СЧЕТ ПЕРЕСЧИТАТЬ.Недовол ьство участников понятно,только вот от нас ничего не зависит.Есть прайс, каждый организатор работает строго по нему.
Вот только что в магазинах будет,аж представить страшно

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
а этот свитер один 215 был.оптовая цена была указанна как розничная цена.нет так я же смогу вас заставить,буду пристраивать
вот я и заказала,думаю может распрдажа-распродажная))))хотела муже ее на работу как водалозку под спец.одежду,но за 500 на работу как-то жалко)оплачиваю тогда жилет,договорились)
На счет цен в магазинах,это ужас,была в магните сегодня,так там прилавки с крупами и консервами ПУСТЫЕ и чисто намытые.НИЧЕГО!!!
будем надеяться,что нормализуется скоро,доллар вроде вниз полез.
где вы их увидели?


вот эти

 
http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/futbolki-m/polo-erd-t409/#colorser

 Артикул: ERD Т409
 Цена: 447 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 14,360
  • Репутация: 609
0
вот я и заказала,думаю может распрдажа-распродажная))))хотела муже ее на работу как водалозку под спец.одежду,но за 500 на работу как-то жалко)оплачиваю тогда жилет,договорились)
На счет цен в магазинах,это ужас,была в магните сегодня,так там прилавки с крупами и консервами ПУСТЫЕ и чисто намытые.НИЧЕГО!!!
будем надеяться,что нормализуется скоро,доллар вроде вниз полез.
вот эти

 
http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/futbolki-m/polo-erd-t409/#colorser

 Артикул: ERD Т409
 Цена: 447 руб.
 
Перейти в каталог



у поставщика на данный момент ничего подобного не нашла.возможно что это вообще не из их ассортимента

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
у поставщика на данный момент ничего подобного не нашла.возможно что это вообще не из их ассортимента

Понятненько,жаль)

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
я запросила у поставщика,так как по выкупу это единичный случай.они не правильную цену на товар изначально поставили.даже посмотреть по другим моделям свитерам.средняя цена 450-500,а этот свитер один 215 был.оптовая цена была указанна как розничная цена.нет так я же смогу вас заставить,буду пристраивать
ДД! А можно узнать о каком свитере идёт речь?

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
А сегодня планируете доставку в Советский офис?

  • Сообщений: 14,360
  • Репутация: 609
0
А сегодня планируете доставку в Советский офис?
завтра муж днем сдаст

  • Сообщений: 14,360
  • Репутация: 609
0

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, подскажите то, что оплачено 17декабря до нового года приедет?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
0
Отметьте оплату!

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
Когда же ждать доставку в Советский офис? Рассчитывала получить сегодня... :884m

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 71
0
 :Привет::Галина ,а вы вот эту шапку
http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/golovnye-ubory-m/pilot/#colorser_sin

 Артикул: PILOT
 Цена: 423 руб.
 
Перейти в каталог

выкупали?Как она для зимы пойдёт?И цена какая будет,больше?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
0
Ау-у-у! Отметьте оплату!

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Получили джинсы, к счастью, размер подошел. Приятной неожиданностью был маленький презент от Вас. Спасибо! С наступающим Новым годом!  :1002

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Подскажите, джинсы RDR -D432 на сайте есть размер 48-50, а в каталоге только 48, можно добавить 48-50 или в комментариях оставить нужный размер?

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 8
0
ДД. Галина, нельзя ли уточнить у поставщика модели 57171 или 57170 будут еще отшиваться? Интересует 48 размер, а на сайте по наличию только большие размеры. Спасибо.

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
galinka888, Подскажите, куртка Артик. 57171 на рост 193см подойдёт. может кто покупал? А то боязно брать.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Добавьте пожалуйста 57116

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, подскажите когда следующий стоп, сделала заказик- надеюсь попасть в ближайший:-)

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
0
Добрый день, объедините мои заказы


  • Сообщений: 14,360
  • Репутация: 609
0
Здравствуйте, подскажите то, что оплачено 17декабря до нового года приедет?
2 выкупа которые не получили в прошлом году придут вместе.Завтра транспортная компания начинает работать.Примерно в всреду сдам в офисы.Так как мне тоже нужно 1-2 дня чтобы разобрать выкупы

  • Сообщений: 14,360
  • Репутация: 609
0
:Привет::Галина ,а вы вот эту шапку
http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/golovnye-ubory-m/pilot/#colorser_sin

 Артикул: PILOT
 Цена: 423 руб.
 
Перейти в каталог

 
выкупали?Как она для зимы пойдёт?И цена какая будет,больше?
На мой взгляд подойдет. Отворот получается двойной.Да действительно цены у поставщика немного повысились ,но на эту шапку цена осталась прежней

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
0
Оплату отметьте.

  • Сообщений: 14,360
  • Репутация: 609
0
Добрый вечер! Подскажите, джинсы RDR -D432 на сайте есть размер 48-50, а в каталоге только 48, можно добавить 48-50 или в комментариях оставить нужный размер?
заказала 48-50

  • Сообщений: 14,360
  • Репутация: 609
0
ДД. Галина, нельзя ли уточнить у поставщика модели 57171 или 57170 будут еще отшиваться? Интересует 48 размер, а на сайте по наличию только большие размеры. Спасибо.
эти куртки их производства думаю еще будут ходовая модель

  • Сообщений: 14,360
  • Репутация: 609
0
galinka888, Подскажите, куртка Артик. 57171 на рост 193см подойдёт. может кто покупал? А то боязно брать.
Брала мужу 48 размера на 178.в каком размере интересует?

  • Сообщений: 14,360
  • Репутация: 609
0
Здравствуйте, подскажите когда следующий стоп, сделала заказик- надеюсь попасть в ближайший:-)
что есть в наличии вошло.следующий через неделю

  • Сообщений: 14,360
  • Репутация: 609
0
То что было в выкупе отредактировала ,по новым ценам,но еще не весь каталог.При новом заказы проверяем цены по ссылке,наша цена -50% от цен сайта.
В течении 2-3 дней каталог отредактируем

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
Добавьте пожалуйста   http://байрон.рф/catalog/kurtki-m/kurtka-57116/#colorche

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
Добавьте пожалуйста   http://байрон.рф/catalog/kurtki-m/kurtka-57116/#colorche
Добавила :)
 
http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/kurtki-m/kurtka-57116/#colorche

 Артикул: 57116
 Цена: 1595 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
0
ВЫ ОПЛАТУ ОТМЕТИТЕ ИЛИ НЕТ??? Ответьте.

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
galinka888, дв!АРТ.ERD A62C на сайте есть в голубом цвете,а в каталоге при заказе выдает только серый.Мне нужный цвет тогда в комментарии к заказу написать? 
« Последнее редактирование: 17 Января, 2015, 20:54:39 pm от rezeda007 »

  • Сообщений: 9,724
  • Репутация: 1283
0
galinka888, дв!АРТ.ERD A62C на сайте есть в голубом цвете,а в каталоге при заказе выдает только серый.Мне нужный цвет тогда в комментарии к заказу написать? 
Добрый день! Отредактировала :ага:
http://xn--80abzqel.xn--p1ai/catalog/rubashki/rubashka-erd-a39c-a62c/#colorgol

 Артикул: ERD A39C, A62C
 Цена: 609 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 88
0
Добрый день!Когда оплату проставите? 15 число давно прошло.

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
Добрый день! Отредактировала

Спасибо!  :Спасибо:

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер. Заказала куртку р.56 взамен отсутствующей р.54. Можно заказать или опоздала?
Прошу объяснить значительное увеличение цены по отношению к первоначальной. Заказала куртку р.56 взамен отсутствующей р.54. Можно заказать или опоздала?
« Последнее редактирование: 21 Января, 2015, 22:11:08 pm от Astilbe »


Закрыть
avatar