Выгодно в СП

Распродажа кожаных сумок! Дешевле нет
Набрано 28% из 15000 р.
  • Стоп: 27.05.2024 (осталось 12 дней)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 129 7 10
  • Доставка 9-26 дней
  • Транспортные: ~5.1%

Сумкины будни - Качественные реплики брендовых сумок!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
1
Перейти в закупку

Условия закупки :
1.  Склад у поставщика  подвижный, поэтому желательно при заказе указывать  замены в комментариях.
2. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
3. 100% предоплата 
4. Заказы фиксируются постепенно, в зависимости от набора минимальной партии.

Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам. Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП, и конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 25 Января, 2023, 13:44:36 pm от Нина Иванова »

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Цитирую: "nata1979ez" от Сегодня в 09:35:27 @Нина Иванова , @Нина Иванова , ДД, подскажите  сегодня заказы в транзите можно ожидать? Завтра наши сотрудники забирать заказ будут, если не успеют не хочется ждать до после нового годаДД, все отвезла к открытию транзитного офиса
Спасибо большое и с Наступающим ВАС!!! :1002

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Дорогие участники моих закупок!

Поздравляю вас с Наступающим Новым годом!

Желаю вам всего самого наилучшего!

 Пусть в новом году сбудутся все мечты!



  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый день посмотрите у меня в комментариях замена есть?

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Добрый день посмотрите у меня в комментариях замена есть?
ДД, я видела, замены тоже нет, сейчас каталог обновлен по наличию, присмотрите может что-то другое понравится

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый день, выбрала второй раз из обновленного каталога, тоже нет в наличии, тогда я не понимаю что есть.....

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД. Когда будем оплачивать?

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Добрый день, выбрала второй раз из обновленного каталога, тоже нет в наличии, тогда я не понимаю что есть.....
ДД, дело в том, что наличие меняется несколько раз в день, а каталог обновляю один раз в несколько дней, всегда можно пройти по ссылке и посмотреть есть ли на данный момент модель в наличии.

ДД. Когда будем оплачивать?

ДД, на этой неделе

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 16
0
день добрый. хотелось бы оплатить быстрей!

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
день добрый. хотелось бы оплатить быстрей!
ДД, заказ на сборке у поставщика, как соберут-переведу в оплату

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 16
0
Цитирую: "пупсик@" от Сегодня в 08:51:44день добрый. хотелось бы оплатить быстрей!ДД, заказ на сборке у поставщика, как соберут-переведу в оплату
Уря!

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 40
0
День добрый, подскажите , пожалуйста, то, что сейчас зафиксировано, уже включено в счёт и будет к оплате? Спасибо )

  • Сообщений: 1,153
  • Репутация: 102
0
@Нина Иванова , дд! По опыту прошлых выкупов как долго заказ ждать? Уезжаю 11 февраля (изначально поездка на другое время планировалась). Есть шанс получить сумочку? Могу из дома забрать, если удобно

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , дд! По опыту прошлых выкупов как долго заказ ждать? Уезжаю 11 февраля (изначально поездка на другое время планировалась). Есть шанс получить сумочку? Могу из дома забрать, если удобно
ДД, высылают довольно быстро, так что есть еще шанс получить, но вы, если что, попозже еще мне в личку напишите

  • Сообщений: 1,153
  • Репутация: 102
0
Ок, спасибо! Буду надеяться))

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 40
0
Вечер добрый! Не могу оплатить через сберонлайн- не запрашивает он указанных Вами реквизитов и комиссию считает гораздо больше 1%. Есть карта ВТБ можно с неё оплатить?!

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Вечер добрый! Не могу оплатить через сберонлайн- не запрашивает он указанных Вами реквизитов и комиссию считает гораздо больше 1%. Есть карта ВТБ можно с неё оплатить?!
ДД, конечно можно с ВТБ, там вообще комиссии не будет, если платить как я написала, то комиссия именно 1%

  • Сообщений: 1,153
  • Репутация: 102
0
@Нина Иванова , дв! Заказ с оплатой от 18.01 уже в разборе?! Очень оперативно! На след.неделе уже есть шанс получить?

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , дв! Заказ с оплатой от 18.01 уже в разборе?! Очень оперативно! На след.неделе уже есть шанс получить?
ДД, да, планирую на след неделе отправить в транзит

  • Сообщений: 1,153
  • Репутация: 102
0
@Нина Иванова , вот это скорость! Спасибо большое за такую оперативную работу!))) Побежала за сумочкой)))

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , вот это скорость! Спасибо большое за такую оперативную работу!))) Побежала за сумочкой)))
:904m

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД. Получила сегодня свою сумку-рюкзак. Очень довольна, спасибо. Цвет серый- серо фиолетовый, очень классный. Мне отлично подошло по цвету сразу 2-м парам обуви. Я довольна.


  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
@КрасоткаЛС , спасибо за отзыв да еще и с фотками :904m

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 5
0
Добрый день! !! Вчера получила свою сумку. Очень довольна.  Компактная, но очень вместительная. Все что нужно в себя вмещает. Можно носить за маленькую ручку, если того требует образ. Внутри кармашек,который делит пространство на 2 отсека.

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
@Kurly  спасибо за подробный отзыв. Очень рада, что вам все понравилось :904m

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Д.Д. скажите сможете ли дать гарантии по цвету. Мне нужна толь красная. Лакированные вставки из натуральной кожи? 

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Д.Д. скажите сможете ли дать гарантии по цвету. Мне нужна толь красная. Лакированные вставки из натуральной кожи? 
ДД, пересорт бывает очень редко, был один раз за все выкупы, полное описание вы можете посмотреть пройдя по ссылке в названии сумки

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Добрый день! Мне отправлять!

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 28
0
Как часто бывают новинки? И появляются ли занончившиеся модели?  Очень понравилась модель 

13085 BLACK но я ее прощелкала клювом.  Кусаю локти, может у этого сайта есть розничный магазин?  Хочу это модель спать ночами не могу  :homa :homa :homa

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Как часто бывают новинки? И появляются ли занончившиеся модели?  Очень понравилась модель 

13085 BLACK но я ее прощелкала клювом.  Кусаю локти, может у этого сайта есть розничный магазин?  Хочу это модель спать ночами не могу 
НОВИНКИ БЫВАЮ ЧАСТО, А ВОТ ЗАКНЧИВШИЕСЯ МОДЕЛИ НЕ ВСЕГДА, МОЖЕТ ДРУГИЕ ЦВЕТА ПОСМОТРИТЕ, МОДЕЛЬКА И ПРАВКА СУПЕР, Я САМА В ВОСТОРГЕ....

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
0
@Нина Иванова , а вот эта модель на сайте по акции - 8936 BRONZA, а здесь......?????

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , а вот эта модель на сайте по акции - 8936 BRONZA, а здесь......?????
каталог загружается автоматически, завтра обновится и цена будет новая, видимо акция сегодня появилась

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
@Нина Иванова , добрый день! По опыту выкупов как думаете, отличается цвет реальный от фото? В других моделях этот же сиреневый цвет выглядит по-разному, а хотелось бы именно такой, как на картинке.
 

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , добрый день! По опыту выкупов как думаете, отличается цвет реальный от фото? В других моделях этот же сиреневый цвет выглядит по-разному, а хотелось бы именно такой, как на картинке.
 
По мне так не сильно оличаются от фото, но цветопередача у каждого ПК своя.....

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
@Нина Иванова , спасибо! Закажу!)

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 28
0
УРА!!!!  :Ура: :Ура: :Ура:
Она появилась. Прошу добавить. 
http://sumkiny-budni.ru/Hloe/13085%20BLACK.html

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
 :Привет:Можно добавить модель 8026-1 во всех цветах (с цветом пока буду определятся   :Смеюсь:) 

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
 :Привет:Можно добавить модель 8026-1 во всех цветах (с цветом пока буду определятся  
Привет, сегодня обновлю каталог

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 11
0
@Нина Иванова , ДУ. Сумки будете выкупать уже после отпуска, после 25 июня?

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , ДУ. Сумки будете выкупать уже после отпуска, после 25 июня?
ага, уже не успеем

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
Уважаемые участники!

Закупка уходит в отпуск до 25 июня! Я тоже  устала жуть как .

В городе меня не будет,  буду не активна на сайте.

Закупка открыта, можно делать заказы, собирать ряды. по приезду все выкупим.

Все вопросы и проблемы решим по возвращению. 

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 11
0
@Нина Иванова , ДУ. А дозаказ возможен?

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , ДУ. А дозаказ возможен?
ДД, уже нет, сумки отправлены нам

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 4
0
Добрый день! 
Добавьте, пожалуйста, сумочку. Не нашла ее. 
http://sumkiny-budni.ru/Burbery/627%20BEIGE.html

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 4
0
@Нина Иванова , а стоп примерно когда ожидается? 

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
@tetya_motya , ИЗВИНИТЕ ЗА ОПОЗДАНИЕ, каталог обновила, СТОП у нас по мере набора минималки

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, рюкзак 8602 в чёрном цвете. Спасибо!

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 7
0
добрый вечер. добавьте пожалуйста  Рюкзаки » Женский кожаный рюкзак 801-927 PEARL GOLD

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
@kzeniya , @Гусева Лариса , девочки, сегодня в течении дня каталог обновится 

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 6
0
ДД! Моя сумка находиться в разборе и статус получено офисом. Я вчера ездила в офис, сумки у них нет. Где ее теперь искать?

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
ДД! Моя сумка находиться в разборе и статус получено офисом. Я вчера ездила в офис, сумки у них нет. Где ее теперь искать?
ДД, так она только еще принята офисом транзит, ждите когда в ваш офис поступит


Закрыть
avatar