Выгодно в СП

Хвасты детской одежды NOVA Next !!! Отличное качество!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Доброго времени суток! :Ромашки:
Благодарю всех за участие в моих закупках. :Спасибо: :904m :904m :904m

 :Новость: Закупка NOVA Next здесь http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/112/
Здесь можно будет выкладывать фото ваших вещичек.
Можно с детками, можно и без.
 Давайте покажем всем свои покупочки.

Мне также очень важно услышать Ваши отзывы - оставляйте их здесь и в каталоге - напротив приобретенной Вами книжечки)

 :Радуюсь:
Все "хвастунишки" конечно же получают по заслуженному плюсу в репутацию и скидку в следующем заказе*


*Скидка предоставляется 1 раз хвастунишкам с фото. Принял участие в закупке - похвастался - получил скидку и т.д.  можно по цепочке хвастиков покупать еще дешевле) Может быть представлена в любой моей закупке от 3 до 5%
.
При заказе, обязательно напишите в комментарии к заказу кодовое слово - ХВАСТИК
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2012, 00:53:24 am от Люсия »

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
В очередной раз получили несколько замечательных вещичек  :Радуюсь: и решили сфотографироваться. Заранее извиняюсь за качество фотографий, но уж как получилось
Моя красотка: Толстовка F3365# Fuchsia размер 104 и джинсы Q 001 размер 98 . Модель ростом 90 см


толстовка супер! не очень теплая, на прохладный летний вечер.Джинсы классные, конечно великоваты, но к лету подрастем еще чуть-чуть
Вот мои детишки вместе. На сыне футболка арт C 2808# ANR размер 116, у него рост примерно 113-114 см

Футболка просто прелесть! А какая классная аппликация! :cat
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2013, 11:39:14 am от oksanamil »

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
Добрый вечер!
Тоже хотела показаться в очередной раз  :Хи-хи:

 
На нас чудесная по качеству кофтейка из этой серии.
Размер 86, мы 73см ростом. Немного с запасом, значит в размер идет.
На самом деле выглядит намного классней, чем на картинке, была даже удивлена, приятно))))






А это кофточка тоже очень приятная и яркая!
Размер 92, запас на осень, как я и хотела.


  • Сообщений: 293
  • Репутация: 17
0
Хочу похвастаться, заказывала очень много вещей, качеством очень довольна. Организатору 5++++

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 17
0
Брали тунику, качество хорошее, после многих стирок как новая, и гладится очень хорошо, спасибо

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 17
0
брали платьице, ни маломерит, правда мы худенькие, качество хорошее, рукава 2/3, на фото мы танцуем :Хи-хи:

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
Хочу похвастаться  очередной приобретенной вещичкой. Толстовочка 98 размер на наш рост 92 села идеально. На все лето хватит. Она уже героически выдержала стирку , и что меня очень порадовало-не села, не полиняла, и стала еще мягче.Очень довольна покупкой.  :cat :cat :cat

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Девчонки ! какие все детишки умнички! :smilie Молодцы. Спасибо Вам за хвастики!  :1002 :1002 :1002

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 17
0
Вот туничка, у Вас брали, на нас как платьице, белоснежная, очень яркая расцветка,  рукава очень ярким рисунком распинанны, смотрется очень красиво, на праздник дня защиты детей, танцевали в первом ряду, такая яркая танцорка всем понравилась, спасибо :904m

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Вот туничка, у Вас брали, на нас как платьице, белоснежная, очень яркая расцветка,  рукава очень ярким рисунком распинанны, смотрется очень красиво, на праздник дня защиты детей, танцевали в первом ряду, такая яркая танцорка всем понравилась, спасибо :904m
Класс!  :smilie Молодцы :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
Штанишки очень понравились. Мягкие, 100 % хлопок, хорошо тянутся, а значит не будут стеснять движений. На поясе широкая и мягкая резинка, ребенку нигде не поджимает.Это для нас важно,т.к. пузико у нас есть и от некоторых штанов остаются следы на боках. В этих штанишках сынуле комфортно и удобно. Расцветка интересная, яркая.В общем мы довольны.
Немного маломерят. На фото ребенок ростом 92 см.,штанишки размер 110. Еще есть хо-о-о-роший запас по длине.



Наименование: ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ 86,86, 92,92,98
 Артикул: B2070#  blue
 Цена: 254
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
 :smilie Ekaterina.Z,
Здорово! Спасибо! :901 :1002

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 24
0
Качество замечательное, размер брали на 116.

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Свежесть, Ух ты, здорово!  :Танцую: :Танцую: :Танцую:
Спасибо за фотохвасты!  :892 :892 :892 :1002

добавляю Новинки в каталог

  • Сообщений: 1,099
  • Репутация: 198
0
Девочки! Отличная очень яркая одежка для наших деток! Очередная хваста. Кофтейка супер. Но брала на размер больше. При стирке не села и не полиняла. Дочка носит не снимая. Все очень довольны

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
anvar,Класс!  :Здорово: Спасибо за фотохвасты! Доча суперр! ттт)
 :1002

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 24
0
на рост 93см, взяла 98, ребенок утонул. Значит идет в размер

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
Яркие, удобные штанишки. На рост 95 взяла 104 размер,запас есть ,но не большой. В садике будем модничать.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2013, 13:32:32 pm от Ekaterina.Z »

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
Кофточку брала в подарок, ну о-очень красивая. Сзади выпез капелькой, спереди аппликации.

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 3
0
ДД. Хочу оставить отзыв. Футболка с машинкой очень качественная, я ее стирала много раз, а она как новая, такая же яркая, ворот не растянулся. Наша самая любимая футболка!
А вот на футболке с трансформером наклейка подвела, после стирки она сразу  выцвела и немного потрескалась. Её нужно стирать только вручную.
Штанишки - тоненькие и дышащие, на лето хорошо. Но со временем они выцвели и растянулись в районе коленок Своей цене соответствуют.
Рубашка очень понравилась, желтая часть - трикотаж, синее - хлопок.  Качество на высоте
Вещи идут в размер. На фото ребенок ростом 87 см, вещи на 92 рост.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2013, 15:19:58 pm от Анютка Ха »

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
Всем привет!
огромное спасибо всем за Ваши фото хвасты  :smilie :1002

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
Добрый вечер. Получили долгожданные вещички. Огромное спасибо! Все супер! Дети в восторге!!!   :1002
  :Спасибо: :Elf :1002

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
Благодарю всех за участие и теплые слова!
  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :901 :901 :901
Большое спасибо за закупку!!!  :904m  :904m  :904m  Все очень понравилось!!!  :892  :892  :892 А главное как все быстро получила!!!  :Танцую: :Танцую: :Танцую:

barbarisk@,  вещи очень хорошие, а водолазочка мне такая больше понравилась  :892  чем, та которая на картинке. С меня отзыв и для поднятия настроения  :1002

barbarisk@,  спасибо вам за закупку.
Будем ждать с нетерпением новинки. Вам  :1002 за работу и терпение.
 :Elf                     :Elf
                :Elf
ДУ!!! получила свой заказик (восторгу нет предела :Elf) и дочке все понравилось!!! ожидание стоило того!!! спасибо вам за закупку и  :1002 за работу!!!

barbarisk@, спасибо за закупку. Вам  :1002 Отзыв оставила.

barbarisk@, добрый вечер! Получила заказ! :Танцую:  В очередном восторге от вещичек!  :Браво : Спасибо за работу!  :1002
  :smilie :smilie :smilie

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
barbarisk@, здравствуйте!
Новинки действительно отпад.  :homa
Покупаю уже не первый раз - качество вещей действительно супер. Моя дочура в садике самая нарядная. Так что спасибки вам за закупку и  :1002
P.S. Отзывы написала.
Постоянно участвую в вашей закупке, настолько красивые и оригинальные вещички ..... ну просто супер. отзывы оставила! Cпасибо вам, буду заказывать еще!  :1002
:smilie :Танцую: :892

Спасибо за отзывы!

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
Очень даже прикольные пижамки! Не толстые, не тонкие, трикотаж мягкий, резинка не тугая (у нас с этим проблема частенько), она широкая, плоская.
Стираю  в стиральной машинке с отжимом 800 об/мин,почти через день - не сели, не полиняли, не перекосились. Все на своих местах!
На пижамах с коротким рукавом манжеты на шортах и майках для красоты, а на пижамах с длинным рукавом манжеты на штанах и кофтах плотно прилегают к рукам и ногам, т.е. не дадут съехать если длинновато))))
Для дома тоже отличный вариант.
Нам год и три мес., 83см, но не худощавые, пижамка маркировка - 4г, вот как сидит:



А вот замеры:



  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
Очень даже прикольные пижамки! Не толстые, не тонкие, трикотаж мягкий, резинка не тугая (у нас с этим проблема частенько), она широкая, плоская.
Стираю  в стиральной машинке с отжимом 800 об/мин,почти через день - не сели, не полиняли, не перекосились. Все на своих местах!
На пижамах с коротким рукавом манжеты на шортах и майках для красоты, а на пижамах с длинным рукавом манжеты на штанах и кофтах плотно прилегают к рукам и ногам, т.е. не дадут съехать если длинновато))))
Для дома тоже отличный вариант.
Нам год и три мес., 83см, но не худощавые, пижамка маркировка - 4г, вот как сидит:



А вот замеры:



Спасибо!  :901

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
barbarisk@ здравствуйте! Сегодня забрала заказ,какое же все красивущие!!! Отзывы написала,а по размерам ничего сказать не могу пока....нам еще 5,5 месяцев :Смеюсь: жду с нетерпением новинки,уж больно хороши вещи! Спасибо :892 :901
:smilie :892

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 11
0
Хочу оставить отзыв о купленой одежде NOVA, всё очень качественно, не вытягивается после стирки не леняет , всегда как новенькая , я одеваю в эту одежду и старшую и младшую дочь. Вот выложила одну фотографию, кофточка размер 92,  брала на рост 84 и штанишки 92 размера.

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
El-dov,  доча щеки-то надула)))) важная такая, прям звезда!  :smilie
Везет вам...две дочки!   :Бе-бе-бе:
 :1002

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 11
0
Спасибо! :ага:

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
El-dov,  Спасибо за хвасты с модняшкой!  :smilie :1002 :892

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
Вот они, дети NOVы!!!  :smilie

 

Были использованы модели:

ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ 86,86,86,98,86,  98,  110,86, 92, 98,  110

 Артикул: B2070#  blue
 Цена: 254 руб.
 
Перейти в каталог

 
Девочки


 Артикул:     H3592#
 Цена: 317 руб.
 
Перейти в каталог


Мальчуковой кофточки к сожалению в каталоге уже нет, все разобрали....
Барбариска, спасибо тебе огромное за такую красоту и одетых деток моего и всех соседей-друзей!!!
 :904m

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 4
0
кофточка отличная, брали на 2 года, рост 98 немного великовата, как раз на весну. Яркие апликации, все ровненько . Рукава немного узковаты, плотно облегают руку. Спсибо оргу.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2014, 14:57:58 pm от julja8 »

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 36
0
Классная туничка! На рост 108 брали размер 116. Носим как платьице. Чуть загнули рукавок. Очень нарядное.

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
Хвастаюсь новыми вещичками. Футболочки плотненькие, мягкие, с вышивкой. В размер. Штанишки по- моему немного маломерят. Все супер
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2014, 14:49:18 pm от Ekaterina.Z »

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27
0
Очень люблю эту закупку, тоже решила добавить хвастики из последнего приобретения:
Рост у ребенка 112см. Nova - всегда беру в размер (110) все подходит, пижама другой марки (6т) оказались штанишки коротковаты.

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
Ух ты, здорово девочки! Что то давно я сюда не заглядывала!

детки -прелесть.

Спасибо за фотохвасты!  :Танцую: :Танцую: :Танцую: :1002 :1002 :1002

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 6
0
Получили кофточку. Очень понравилось качество. Тепленькая, подклад мягкая и приятная флисочка. На рост 90, размер брали 98, получилась с небольшим запасиком, но не велика. В общем, мы в восторге! Большущее спасибо оргу!!! И за вложенный сюрпризик тоже спасибо, дочка его оценила быстро))  :901 :904m

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
Получили кофточку. Очень понравилось качество. Тепленькая, подклад мягкая и приятная флисочка. На рост 90, размер брали 98, получилась с небольшим запасиком, но не велика. В общем, мы в восторге! Большущее спасибо оргу!!! И за вложенный сюрпризик тоже спасибо, дочка его оценила быстро))  :901 :904m
Спасибо! Доча хороша!!!  :904m :1002 :892

Девочки. есть в ПРИСТРОЕ некоторые размеры)


ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ 92.98.116

 Артикул:    F3471# black/white
 Цена: 455 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 501
  • Репутация: 34
0
Наши хвасты! Вся одежда размера 100, ребенок 86 см ростом. Качество отличное, все понравилось. Костюм ГАП велик, видимо идет в размер.

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
Забрала на прошедшей неделе заказ. Спасибо за сладкий подарок, приятно! :) Все вещички яркие, отличного качества, очен нравятся и мне и дочка носит с удовольствием.Кофто чки с радужными полосатымирукавами стали ее любимыми. А вот сынку я с размером ошиблась, думала он к лету вымахает, очень уж быстро в весе прибавлял, ан нет. Да и вещи полноразмерные, даже, на мой взгляд, немного большемерят. Так что буду заново поменьше размером заказывать :) Как-нибудь всё-таки выкрою время, чтобы написать отзывы. :)

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
Наши хвасты! Вся одежда размера 100, ребенок 86 см ростом. Качество отличное, все понравилось. Костюм ГАП велик, видимо идет в размер.
Ух ты, здорово! Красота! Спасибо огромное !  :smilie :1002 :901

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
получила заказ, спасибо большое! дочке всё понравилось, не хотела снимать кофточки)) и за сладкий сюрприз)) он уже который раз достаётся мужу))  :904m :1002

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
 :smilie :smilie :smilie  :901 :901 :901  :892 :892 :892
Все получила!!!  :Ура: Очень быстренько!!!  :Браво :

Лосины - ЧУДО! У нас прям костюм получился  :smilie

Спасибки!  :Спасибо:  :Виноват: Сори, карма
ЗЫ: Отзывы оставила  :Танцую:

Здравствуйте. Большое спасибо за доверие, все получила очень оперативно из пристроя. Вещички супер, все в размер, отзывы обязательно оставлю.

barbarisk@,  добрый день! 
Спасибо огромное за такие классные вещички и сладкий презент (неожиданно приятно!  ) !!!   
Обязательно отметимся с дочей в хвастах   
 

  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
Получили водолазочку - качество хорошее, яркая, мягкая, очень приятный материал. По размерности - идет, скорее всего в размер - побоялись маломерности и взяли размер побольше- 98, ребенок ростом 86 см, водолазочка велика, но ничего, подрастем!

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
Ирина0108,  Здорово! Спасибо за фотохвасты!  :Браво : :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0

Дорогие мои мамочки, папочки, бабушки и дедушки!
Вышла я утром на балкон, смотрю на улицу – и вижу женщин, которые, встречая первый день осени, провожают своих старших деток в школу,
нарядив и младших.

Осень от такой красоты просто обалдела, и раздвинула свои тяжелые тучи, уступив место солнышку.
Птички все еще поют, солнышко светит, детки пестрят яркой одёжкой.....

Не смогла я остаться к этой красоте равнодушной и решила объявить конкурс: "Барбарисовое настроение" .




  • Сообщений: 1,836
  • Репутация: 189
0
А вот и наша очередная водолазочка!  Очень понравилась, тонкая, материал приятный, немного шелковистый, после стирки водолазка не деформировалась. Наш рост 86 см, размер водолазки - 92, нам почти как раз

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Получили платья. Очень яркие, красивые! Маломерят сильно, но заказывала с большим запасом, поэтому получилось враз прямо сейчас!
Рост дочки 94 см, стройненькая (14 кг), размеры платьев 104.

1.

Девочки
 


 Артикул: 66113
 Цена: 255 руб.
 
Перейти в каталог


Длина платья 45см, плечи - 22см, длина рукава - 34см

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
2.
Девочки



 Артикул: S66309
 Цена: 255 руб.
 
Перейти в каталог


Размер 104:  Длина 48 см, ширина в талии 27 см (для полненьких детишек не подойдет, очень обтягивает)


Закрыть
avatar