Выгодно в СП

Накладные пряди из волос - безопасная и недорогая альтернатива наращиванию!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Всем привет! Меня зовут Наташа!

Хочу поделиться своим опытом использования искусственных накладных прядей из закупки woman of fasion.



Про сами пряди и о том, как их выбрать написано в закупке, тут я постараюсь объяснить, что с ними можно сделать. Все вопросы, пожалуйста, задавайте в теме закупки. Буду благодарна тем, кто также сможет поделиться опытом или фотографиями использования накладных прядей из волос!

Итак:) Я веду данную закупку с 2013 года и тогда еще у поставщика в продаже не было наборов прядей, продавались только по одной широкой пряди. Я купила себе 2 пряди: одни прямые, вторые волнистые. Из своего личного опыта скажу, что лучше брать все-таки набором из нескольких прядей, так как прическа получается объемнее и выглядит гораздо натуральнее.
За 2 года я использовала эти пряди много раз. При этом я их неоднократно лачила, потом просто расчесывала. Сейчас они в отличном состоянии. Несколько раз я сама прикрепляла пряди к своим волосам. Но в основном я делала с ними прически для официальных вечеров у парикмахера.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
С прямой прядкой накладных волос я в первый раз пришла к парикмахеру, чтобы она мне объяснила, что с ними можно сделать. Она прикрепила мне их и показывала различные варианты. Можно сделать косу, хвост на затылке, хвост на бок или носить распущенными. Я выбрала косу и через какое-то время сделала такую прическу на свадьбу к подруге.
Я лично советую их подстричь для большей натуральности, так как они все-таки нереально длинные. На моих фото они еще не подстрижены.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
С волнистыми прядками моя прическа мне понравилась еще больше. Волосы я немного подстригла так, чтобы было больше похоже на мои настоящие. Парикмахер сделала мне пышные кудри на мои волосы и прицепила накладные. Получилось супер. Потом я делала несколько раз такую прическу сама, но получалось не так пышно, я не очень дружу с плойкой)
Кстати, с цветом я не очень угадала, но это вообще не заметно, так как волосы переплетаются и получается эффект мелирования. С этой прической я ходила на свадьбу к друзьям, а потом еще проходила несколько дней.

Первая фотка - это я на свадьбе, я справа)
Остальные - это уже следующие 2 дня после свадьбы.


« Последнее редактирование: 23 Июня, 2014, 00:06:51 am от Туса »

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
45 руб. 26.03.15 в 19:02 ****3137 сбербанк-онлайн

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Ирина180283,  уберите отсюда данные. Достаточно отметки в окне оплаты. Я вижу все в Вашей корзине. Тут не к чему.


Закрыть
avatar