Выгодно в СП

И снова ждем АИСТА (Хвастушки - показушки)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,067
  • Репутация: 1343
0
Дорогие участники! :892 :901
Предлагаю выкладывать живые фотографии приобретенных вещичек в закупке "Детский трикотаж АИСТ"

Также можно хвастаться, писать отзывы, да и просто общаться на тему: "Всё о наших детках"

Буду всем благодарна  :902 :904m :cat

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 26
0
Спешу оставить свой отзыв)))) Сегодня забрали вещи, очень даже не плохие вещички да за такие деньги! Шовчики ровные, ниточки не торчат, вещи приятные к телу! Заказывала на вырост, поэтому по размерности судить сложно, но мне показалось, что в размер! Только одна пижамка меньше остальных, видимо маломерит вот эта 
Детская пижама Мальвина, интерлок

 Артикул: 37
 Цена: 209 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 21,067
  • Репутация: 1343
0
 :ага: :892 :1002 nyutik, Здорово! Спасибо за Ваши теплые слова! носите с удовольствием !

  • Сообщений: 21,067
  • Репутация: 1343
0
barbarisk@, забрала свой заказ. Я довольна! Особенно понравилась эта кофточка
 
Кофточка с безрукавкой

 Артикул: 373
 Цена: 226 руб.
 
Перейти в каталог

водолазка лапша и плотная с начесом жилетка. Про размерность ничего не скажу. т.к. дочь ростом 100, сын 75 брала 110 и 92. запас есть. так что бегу отовариваться сново. В садик гонять милое дело! Спасибо огроменное!



Здравствуйте. Я тоже заказ забрала, заказывала на старшего сына, он ростом 110-116 см, взяла с запапом на 122 см пару кофт, штаны, комплект белья, нам все как раз, делаю вывод, что одежда чуть маломерит, а так качество хорошее, для садика самое то, будем еще участвовать, спасибо.


Спасибо девочки! Очень приятно, что всё понравилось! носите с удовольствием  :901 :892 :1002 :1002

  • Сообщений: 21,067
  • Репутация: 1343
0
Добрый вечер! Заказ получила: спасибо!     
Вещи очень понравились: красивые и качественные! 

Девочки, вот что скажу по размерности: мне показалось, что до 110 идут в размер, а потом такое ощущение, что не прибавляется размер, т.е. и 116 и 122 как будто всё на 110...   Но вещи очень качественные
Спасибо за Ваши теплые слова! Носите с удовольствием!
Взаимно  :1002 :smilie :901

  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
Всем приветики!
Приехали вчера с дачи, а папа нас радует новыми нарядами для дочки...

И так все вещи брали 92 размера, кроме последней туники - она 98 размер:

Комплектики очень понравились - мягкие и приятные. Замеры: длина майки 35см, между проймами 24см. Рекомендую.

Комплекты для девочек, кулирная гладь

 Артикул: 015
 Цена: 81 руб.
 
Перейти в каталог

Комплекты для девочек, гипеле-жатка гладкокрашеная

 Артикул: 015
 Цена: 81 руб.
 
Перейти в каталог


Платьице пришло белого цвета со светло-фиолетовыми рукавами и воротничком, смотрится очень красиво. Замеры: длина от плеча 42 см, рукав от плеча 26см

Детское платье

 Артикул: 297
 Цена: 209 руб.
 
Перейти в каталог

Это платьице пришло зеленого цвета, но оно больше предыдущего хотя размер одинаковый. Итак замеры: длина от плеча 47 см, рукав от плеча 30 см

Детское платье

 Артикул: 363
 Цена: 157 руб.
 
Перейти в каталог

Теперь пижама... Штаны я не совсем поняла, если они должны быть 3/4, то тогда как раз, а если длинными, то мало. Пижама пришла белого цвета с мишками, дочке понравилась. Замер: штаны по внешнему шву 39см, по внутреннему 21 см, кофта длина 38 см, между проймами 29 см. Пижама пришла белого цвета с мишками, дочке понравилась
 
Детская пижама

 Артикул: 379
 Цена: 174 руб.
 
Перейти в каталог

Ну и туника 98 размера. Пришла красного цвета, качество очень хорошее, нитки нигде не торчат. Замер6 длина от плеча 42 см, рукав от плеча 32 см

Туника

 Артикул: 195
 Цена: 168 руб.
 
Перейти в каталог


Пока на этом все, надеюсь мое творчество кому-нибудь поможет...
Так что будем покупать еще и всем знакомым советовать. Спасибо большое за такую чудесную закупку.

  • Сообщений: 21,067
  • Репутация: 1343
0
Так что будем покупать еще и всем знакомым советовать. Спасибо большое за такую чудесную закупку.

Благодарю Вас за такой чудесный отзыв! Спасибо ! Носите с удовольствием и заглядывайте в закупкочку  ;) :901 :892  :1002

  • Сообщений: 21,067
  • Репутация: 1343
0
Спасибо огромное за закупку, видела такой же комбез

Детские комбинезоны, футер

 Артикул: 309
 Цена: 133 руб.
 
Перейти в каталог

 
за 440 рублей :Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь:

качество одежды отличное :Ок:, все постирала ничего не село, не полиняло, спасио еще раз :Спасибо: :Ромашки:
Ух ты, здорово! Спасибо за Ваш отзыв! Носите с удовольствием!
 :cat :892 :901 :1002

  • Сообщений: 21,067
  • Репутация: 1343
0
Вчера получила заказ. Спасибо Вам большое. Вещи подошли, так как заказывала на вырост. спасибо что учли пожелания (мальчик. девочка). Очень понравилось бюстье ( качество). Цены вообще смешные. Спасибо еще раз огромное, пойду писать отзывы :904m
Спасибо огромное за теплые слова! Носите с удовольствием !  :892 :901 :1002

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 26
0
Собралась с духом, оставить отзыв)  :cat
Ползунки, брала не дорогие, как домашний вариант) идут в размер, даже будет хорошо на пухленьких деток)
 
Ползунки, кулирка набивная

 Артикул: 19
 Цена: 41 руб.
 
Перейти в каталог


Распашонка, идёт в размер
 
Распашонка

 Артикул: 322
 Цена: 58 руб.
 
Перейти в каталог


А эта, маломерит на размер, или даже 2
 
Распашонка

 Артикул: 453
 Цена: 58 руб.
 
Перейти в каталог


И эта тоже маломерит
 
Запахи к/р

 Артикул: 65
 Цена: 46 руб.
 
Перейти в каталог


А Вот эта кофточка идёт в размер
 
Детская кофта

 Артикул: 430
 Цена: 64 руб.
 
Перейти в каталог


Бодик, тоже идёт в размерчик
 
Детские боди с застежкой, кулирная гладь с принтом

 Артикул: 24
 Цена: 81 руб.
 
Перейти в каталог


костюмчик, тоже в размер, но тонковат и пришёл для девочки(

Костюм детский

 Артикул: 437
 Цена: 162 руб.
 
Перейти в каталог


У меня всё скромненько!)

  • Сообщений: 21,067
  • Репутация: 1343
0
Andrey92, Здорово! Спасибо за Ваш отзыв о полученных вещичках  :892 :1002 :901

  • Сообщений: 21,067
  • Репутация: 1343
0
забрала заказ!качество просто класс! очень понравились вещички! спасибо большое!
Вещи понравились, симпатичные, яркие, за такие деньги-качество достойное!
Получила заказ, все очень понравилось! Вещи хорошие, качественные, очень приятные к телу. Спасибо большое!!!

Спасибо девочки! :smilie Носите с довольствием !  :901 Очень приятно)  :ElfЖду снова за пополнением гардероба для милых деток)   :1002 :1002 :1002

  • Сообщений: 21,067
  • Репутация: 1343
0
Заказ получила, качество хорошее, вещички яркие, все очень понравилось. У меня в раздаче висят полученные сегодня вещички, удалите пожалуйста
Я тоже спешу высказать свое восхищение!!! Получила пижамки и ночную сорочку - все понравилось, и качество ткани, и расцветка. А если еще вспомнить, по какой это все цене - то размер счастья увеличивается вдвое! Спасибо вам огромное за такую нужную закупочку! Приду еще не раз.

Спасибо девочки! Жду Вас снова за покупками  :smilie :cat :892 :1002

  • Сообщений: 21,067
  • Репутация: 1343
0
Добрый вечер! Наконец-то получила свои заказики - вещи классные, цены еще лучше. Спасибо за работу. Будем участвовать.
:1002 :892 :cat

  • Сообщений: 21,067
  • Репутация: 1343
0
Барбара,дд,получила заказ,больное спасибо!!! :901 Очччень все понравилось :Танцую:,а качество особенно,расцветки тоже :902.Дочке все подошло,очень довольна! :Elf
:902 :Elf :1002 :892 :901

  • Сообщений: 21,067
  • Репутация: 1343
0
Здравствуйте, вчера получила вторую посылку из вашей закупки.Получив первую думала дождусь второй должно же быть что то не так за такую смешную цену, но все пришло просто супер.Размер заказывала немного больше поэтому все впору даже с небольшим запасиком на случай если вдруг вещи при стирке сядут.Учли все пожелания по цвету.Отдельное спасибо организатору за быструю работу Вам  :1002
  :Привет:
 :Благодарю:  :892 :901 :1002

  • Сообщений: 21,067
  • Репутация: 1343
0

Дорогие мои мамочки, папочки, бабушки и дедушки!
Вышла я утром на балкон, смотрю на улицу – и вижу женщин, которые, встречая первый день осени, провожают своих старших деток в школу,
нарядив и младших.

Осень от такой красоты просто обалдела, и раздвинула свои тяжелые тучи, уступив место солнышку.
Птички все еще поют, солнышко светит, детки пестрят яркой одёжкой.....

Не смогла я остаться к этой красоте равнодушной и решила объявить конкурс: "Барбарисовое настроение" .




  • Сообщений: 21,067
  • Репутация: 1343
0
Огромное спасибо за закупку. Сегодня забрала. В восторге, очень понравилось качество :904m. Заказывала размер по больше, поэтому все подошло. Спасибо что учли по цвету :904m. Особенно понравился комплект майка трусы на девочку, качество супер. Спасибо Вам огромное за работу.

Дорогая Барбариска я у вас уже несколько кофточек тонких на сына брала,все очень понравилось,а скоро зима ,может что то теплое с сайта добавите на рост 128 велюр или начес.Была бы очень рада.,качество порадовало и стоит не дорого.Еще классный ВЫ конкурс придумали!!!
:Благодарю: :Супер: :892 :901 :1002 :1002 :1002

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 1
0
Пришлите пожалуйста ссылку на сайт !

  • Сообщений: 21,067
  • Репутация: 1343
0
Пришлите пожалуйста ссылку на сайт !
Зачем? ассортимент весь в каталоге

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Вчера забрала свой заказ! Очень-очень довольна!
Комплект брала из пристроя, пришёл светло жёлтого цвета. У дочки рост 94, размер 98 сел очень хорошо.
Комплекты для девочек, кулирная гладь

 Артикул: 015
 Цена: 81 руб.
 
Перейти в каталог
А от этой кофточки я в восторге! Когда выбирала, ряд был не закрыт, и даже не ожидала, что так скоро получу её. Спасибо организатору! Размер 104 оказался на наш 94 рост сильно великоват. Рукава до нормальной длины надо завернуть как раз на 10 см.  Длина кофточки 40 см, длина рукава 37см, плечи – 26 см. Трикотаж мягкий, не слишком тонкий и не плотный, качество отличное, шовчики ровные и аккуратные, фасон интересный и смотрится очень нарядно! Всё это за просто смешные деньги удивительно.  Идеальный вариант для садика! Без раздумий сразу заказала такую же 98 размера, а то что она есть в пристрое приятно порадовало!
Кофта для девочек

 Артикул: 413
 Цена: 133 руб.
 
Перейти в каталог

Цвет мне пришёл вот такой:

  • Сообщений: 21,067
  • Репутация: 1343
0
Всем добрый день!
Я КАК ВСЕГДА ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЗА ЭТУ ЧУДЕСНУЮ ЗАКУПКУ!!!!!!!!!ВСЕ КАК ВСЕГДА ВЕРИ ГУД!!!!!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!

barbarisk@,  получила заказ! :892 все понравилось, отзывы оставила. спасибо большое! :Ромашки:  :1002 и Вас с наступающим Новым Годом!!! :904m :904m :904m

barbarisk@, здравствуйте! Получила заказ, все очень понравилось! Большое спасибо и за вещи и за поздравления! Вас тоже с наступающим Новым Годом! :Ромашки: :1002

ДД...заказ получила, все очень понравилось.

Получила заказ, все очень понравилось :892

получила заказ,всё понравилось)спасибо за поздравление)

Доброе утро! Заказ получили, все понравилось. Спасибо огромное за работу и за поздравление))) Вас тоже с наступающим Новым годом :892
Отзывы чуть позже оставлю.
 :1002 :901

barbarisk@, все получили. Спасибо огромное, все как всегда суперрр!!!
Отзывы оставила. :901


ДУ! Вчера получила свой заказ, все понравилось,



Закрыть
avatar