Выгодно в СП

Голосование

Проголосовало пользователей: 0

Голосование для участников закупки Дизель

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,687
  • Репутация: 1398
0
Девочки-мальчики!
Давайте решать наболевшие вопросы вместе!

Вопроса 2.

Вопрос 1. Замена условных позиций на товары с картинками.
Изначально многие участники писали, что условные позиции  - это неудобно. Нужно фото на случай дальнейшего пристроя.
Я по возможности сейчас меняю условные позиции на товары с картинками.
Так теперь другие вопросы: что на что заменили? почему половину заменили, а половина осталась?

Может тогда не заменять ничего? пусть условными и остаются?

Вопрос 2. Заказ товаров по распродаже.
Условные позиции придуманы ля того, чтобы успеть по максимуму заказать вещи, не теряя время на добавление хотелок.
Когда Вы пишете артикул и размер, Вы же видите, по какой цене Вы заказываете. Есть на него скидка или нет.
А потом опять вопросы: мне не надо, меня цена не устраивает. Я заказывала комплектом штаны+ кофту, мне одну вещь не надо.
И все это идет в мой пристрой. Который я оплачиваю из своих средств.

Давайте тогда уберем условные позиции и будем работать в прежнем режиме: хотелка - добавление в каталог- заказ участником- бронирование у поставщика.
Так много заказов упустим, но все будут видеть  цену и мой пристрой уменьшится.

Жду Ваших мнений. Любых: негативных, позитивных. Важно каждое высказывание.
Нужно сделать так, чтобы всем было удобно и комфортно в закупке

  • Сообщений: 5,709
  • Репутация: 1191
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Вот такое предлодение по вопросу: что на что заменили, когда в оплату переводишь в комментарии организатора пиши артикулы, на что заменено. У меня правда таких ситуаций не было, но мне было бы понятно. И Светочка, мне кажется если люди заказывают, наверное они помнят, чего хотели, а если забыли как выглядит тот или иной артикул, пусть заранее сохраняют у себя на компе его фото...
закупочка у тебя хорошая и понятная, орг ты ответственный, всегда в теме с ответами, и Помогайка пашет днём и ночью (отдельное ей спасибо). А те кто не платят просто люди безответственные, понакидают в корзину всякого, а потом разум включают когда "ждём счёт" видят. К таким одно пожелание: пишите в комментариях " арт 0000 не фиксировать, я не уверена".
Спасибо Вам большое девочки. :Здорово: :Здорово: :Здорово:

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 14
0
Мне в вашей закупке все понятно, как сейчас есть. Все доступно вами расписано, если внимательно почитать тему. А тем, кто не понимает что им на что заменили, ответ один : читайте свои же комментарии к заказу

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
А те кто не платят просто люди безответственные, понакидают в корзину всякого, а потом разум включают когда "ждём счёт" видят. К таким одно пожелание: пишите в комментариях " арт 0000 не фиксировать, я не уверена".
Спасибо Вам большое девочки. :Здорово: :Здорово: :Здорово:
Полностью согласна! Раздражают такие и ещё истерики закатывают бывает...  :Истерика: :homa


Закрыть
avatar