Выгодно в СП

Термодекор ХВАСТИКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,526
  • Репутация: 754
0
Тут будем хвастаться наклейками. Выкладывайте фото своих рукоделий)))

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Пожалуй начнем))


[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Кто следующий? не стесняемся,выкладываем))

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
Так здорово))

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
Моё

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Девочки какие вы молодцы, так все красиво!!!

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
nata1979ez, это очень даже не сложно,а вещи преображаются на глазах)))

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 4
0
Очень красиво!!

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
мои творения!

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
цепа, ОГО!!! вот это класс!!! Молодцы!!!

  • Сообщений: 834
  • Репутация: 47
0
И я хвастанусь :887   

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 1,519
  • Репутация: 285
0
а я колясончик украсила

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Сшила рубашку племяшке и украсили уголки стразами :)
Когда откроете закупку? я в первых рядах за заказом  :Стесняюсь:

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 16,526
  • Репутация: 754
0
Яяника, класс!!!

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Эльфийка, Спасибо! Так что на счет закупки,когда ожидать открытия?

  • Сообщений: 16,526
  • Репутация: 754
0
Яяника, в начале сентября открою закупку

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 23
0
Жили-были 7 одинаково белых боди. Но... Одно боди мое. У меня все банально. Картинку на грудь и вперед!

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 23
0
А это творения моего мужа. Его коронное-обязательно картинка сзади

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 23
0
Вид сзади

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 23
0
еще одно

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 23
0
Вид сзади

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 23
0
А это футболка со стразиками.

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
depresser,таааак,говорилось про 7 боди,а представлено три! какова история остальных?  :Хи-хи:  (шучу)
очень нежно у вас получилось! молодцы!

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Вот немного похвастаюсь, ну и так для идей может кому нибудь пригодится
На велюровом костюмчике стразы из закупки,
А на пижамке термотрансфер "Чудо"

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
monnokini, Супер! Молодцы!!

  • Сообщений: 1,519
  • Репутация: 285
0
Очередная моя коляска в эксклюзивном дизайне и немного тряпочек:)

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
gheka, на последнем боди наклейка прям в тему!! Очень красиво! Молодцы! Спасибо за фото отчет!

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Ну вот еще небольшая рукоделка:
в приближении фотка не очень четкая, но сейчас под рукой другой нету  :Стесняюсь:
это машинная вышивка украшенная стразами из закупки, еще раз огромнейшее спасибо стотыщмиллионов раз за закупку  :904m

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
monnokini, Здорово придумала!!! 
Пжалста)) и  тебе спасибо за участия !!

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Сделаю немного и пиара)) футболочки из моей закупки Русь-трикотаж,там много разных оттенков(однотонных)...немного термотрансферов.... и красота)))


  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Яяника, как и просила хвастаюсь: была задача пошить белую водолазку под нарядный сарафан для утренника в детском саду, но просто белая водолазка это слишком скучно для 6 летней модницы, в итоге получилось два в одном и классический белый верх под сарафан, ну и просто нарядная водолазка  :Танцую:

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
monnokini, аааа...как мило))) Подпись Шито мамой...это вообще КЛАСС!! Надо самой таких заказать)))


МОЛОДЕЦ!!!!

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Яяника,  ну ты меня удивила хотя как всегда у нас "сапожник без сапог" закажи обязательно ведь их еще можно и на атласную или репсовую ленточки перевести вшить в боковой шовчик  как флажок (кстати ты там ленточки нигде закупать не планируешь а то оказалось что у меня имеются только узенькие :-)) я прямо балдею от таких флажочков
Пы.сы. вчера еще мужу лонгслив раскроила и украсила осталось только собрать и конечно же украшали трансферами к вечеру думаю и его покажу  :Elf

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
monnokini, надо поискать. Атласные ленточки,простые или с рисунками?

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Яяника, да я бы разных заказала, был бы выбор  ;)
ну и обещанный лонгслив:

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
monnokini, о,даа...
как бы мне добраться,столько уже накопилось,все обклеить можно))
ленточки надо поискать,дело хорошее.

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Термотрансфер...нем ного страз...и красота))


  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Новый купальник для одной юной гимнастки на нем 950 страз из закупки

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Новый купальник для одной юной гимнастки на нем 950 страз из закупки

:Удивляюсь: так вот куда они столько страз девают!  :Смеюсь:
Класс!! В живую наверно все переливается) а кто наряд шил??

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Ну открою тайну Еркина Ксения это- Я автор и исполнитель этого купальника стразы переливаются очень красиво фотоаппарат не передает этого а 950 страз это скромно на такие купы и по 4000 страз клеют  и это не предел а вот паяльничек оооооочень пригодился в этом проекте  :Смеюсь:
Пы.сы. это был первый купальник который я шила так сказать пробный вариант но получился довольно удачным в общем я довольна результатом.

  • Сообщений: 1,519
  • Репутация: 285
0
Ну открою тайну Еркина Ксения это- Я автор и исполнитель этого купальника стразы переливаются очень красиво фотоаппарат не передает этого а 950 страз это скромно на такие купы и по 4000 страз клеют  и это не предел а вот паяльничек оооооочень пригодился в этом проекте  :Смеюсь:
Пы.сы. это был первый купальник который я шила так сказать пробный вариант но получился довольно удачным в общем я довольна результатом.
очень впечатляет, удачи Вам!

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Ну открою тайну Еркина Ксения это- Я автор и исполнитель этого купальника стразы переливаются очень красиво фотоаппарат не передает этого а 950 страз это скромно на такие купы и по 4000 страз клеют  и это не предел а вот паяльничек оооооочень пригодился в этом проекте  :Смеюсь:
Пы.сы. это был первый купальник который я шила так сказать пробный вариант но получился довольно удачным в общем я довольна результатом.
Молодцы! Расширяйте ассортимент) Удачи в начинаниях! Ну и ждем новых отчетов))

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0


Наглядные примеры(фото взяты с сайта поставщика)



                                                       
ЗАКУПКА ТУТ



  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Решила разнообразить платье.Ушло примерно 450 страз



Использовала эти стразы:
Наименование: Страза стекло Сфера ss16 (4мм) черный (фасовка 50шт/уп)
 Артикул: б/а
 Цена: 17
 
Заказать Каталог

Наименование: Страза стекло ss10 (3мм) черный бриллиант дымчатый Rhinestones (фасовка 100шт/уп)
 Артикул: б/а
 Цена: 17
 


Наименование: Страза стекло ss6 (2мм) аметист Rhinestones (фасовка 100шт/уп)
 Артикул: б/а
 Цена: 17
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Вариант для оформления воротничка

Можно поэкспериментироват ь с телефоном ;)

или разнообразить кофточку :)

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Вот еще немного  :)

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0

Представляю вашему вниманию работы постоянного участника закупки ! Работы выполнены из страз !

Спасибо за фото!!



                   

     Закупка тут

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
Я использую стразы из закупки немного не по назначению. Я делаю своей принцессе из лент всякие заколки и резинки и украшаю их стразами из закупки...

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Я использую стразы из закупки немного не по назначению. Я делаю своей принцессе из лент всякие заколки и резинки и украшаю их стразами из закупки...

Почему не по назначению? Тут уже кто на что горазд)) главное работа и результат!! Кстати,очень даже симпатично!!!


ИНСТРУКЦИЯ ПО ПЕРЕНОСУ ТЕРМОТРАНСФЕРОВ НА ИЗДЕЛИЕ
БЫТОВЫМ УТЮГОМ

1. Подготовьте твердую ровную поверхность. Например, стол, накрытый ровной тканью без складок и швов или можно расположиться прямо на полу.
2. Отключите на утюге подачу пара. Включите утюг, установите регулятор температуры на мах и подождите 1 минуту что бы утюг равномерно прогрелся.* некоторые ткани (например, некоторые плащевые) не выносят высоких температур. Поэтому необходимо проверить как ведет себя ткань под мах горячим утюгом на незаметном месте или кусочке.
3. Обрежьте выбранную картинку термотрансфера близко к краю картинки.
4. Положите ткань или готовое изделие максимально ровно на подготовленную поверхность.
5. Положите термотрансфер на ткань или изделие картинкой вниз (бумагой вверх). Убедитесь, что термотрансфер расположен на изделии ровно, именно там, где вы хотите чтобы была картинка.
6. Что бы не повредить ткань  положите поверх термотрансфера кальку или бумагу для запекания или просто чистый лист бумаги.
7. Поставьте утюг на термотрансфер. Как можно сильнее, наваливаясь всем телом надавите на утюг (необходимо создать очень сильное давление).
8. Поднимите утюг через 10-15сек.
9. Если картинка превышает по размеру подошву утюга, то прогрейте сильно надавливая сначала одну часть термотрансфера 10-15сек., потом другую.
10. Кончиком утюга сильно надавите и прогрейте еще раз края термотрансфера и мелкие детали.
11. Дайте термотрансферу остыть 5-10сек., иначе разогретый пластизоль (сам трансфер) будет тянуться за бумагой.
12. Осторожно начинайте снимать бумагу, на которую был нанесен термотрансфер.
13. Если края картинки или мелкие детали остались на бумаге, то верните бумагу на место и повторите пункты 7-11 еще раз.
14. Термотрансфер перенесен правильно и качественно, если он принял структуру ткани. То есть фактура ткани пропечаталась сквозь термотрансфер, трансфер глубоко впечатался в ткань.


Нанесение на плащевку !

Это отзывы от покупательниц  с сайта поставщика :
Цитата
Обязательно проверяйте как ведет себя ткань под утюгом, сделав тестовую приклейку трансфера! Плащевку можно в два счета прожечь! (как это сделала я  пришлось заплатку ставить)
При мах температуре утюга 8 секунд эта плащевка не выдерживала, плавилась. Пришлось уменьшить температуру (между 2 и 3) и хорошенько давить обычные 10сек.
Раньше я думала, что на ткани с пропиткой трансфер не держится, т.к. пропитка не дает клею проникнуть в ткань и закрепиться. Как же была не права!
Если трансфер сильно и качественно прижать при нанесении, то он будет держатся вечно!
Это брюки из мембраны Старшего сына.

Их стирали каждый день, потому как он их эксплуатировал нещадно.
Ткань порвалась, светоотражающий кант стерся, а трансферы даже не покорябались нигде, даже краешек не отошел!
По-этому повторяю: ГЛАВНОЕ при нанесении термотрансфера – это сильный нажим всем телом на утюг и прогрев
!


Цитата
Другой отзыв :Девочки,примите небольшой хвастик. Клеила первый раз на плащевку(НЕ ДЮСПА!!!!) Застилала калькой всю ткань,а не только трансфер. 

Цитата
Спасибо Светлана. Держится нормально, но есть разные плащевки, на гладкие клеится нормально, а на шершавых держится тоже хорошо, но иногда остаются следы от утюга, при нагревании она как бы сжимается.

Цитата
Я сыну жилетку шила из плащевки с пропиткой на трикотаже. Пока не стирала, но по ощущениям трансфер очень крепко прицепился. И еще из тентовой тоненькой ткани мешок для игрушек уличных пошила, тоже трансфер ставила, все отличненько, правда сначала контур от бумаги как бы вдавлен был, но прогладила через пергамент - все выровнялось. Трансфер наклеивала тоже через пергаментный лист

Цитата
Я приклеевала на дюспу- без проблем. И выдержала уже не одну стирку. В темке даже фото есть

Цитата
Я клеила на дюспу. Только когда будете клеить не забудьте про температуру ( не сожгите) и сверху положите лист бумаги или хб-тряпочку.
После стирки все на месте.Стирала ручками и в теплой воде.

Цитата
На зиму делала дочке на куртке и штанах, курточная ткань - стирала при 40 градусах в машинке, ничего не отвалилось. Стирала много раз. На штанах впереди дочка отковыряла сама - никаких следов не осталось Smile, как будто и не было ничего.


  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Еще наклеила :)



Закрыть
avatar