Выгодно в СП

ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ по закупке ОБУВЬ ТУТ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Девочки, давайте делится впечатлениями от полученной обувочки, не  забываем про фотохвасты :892 :901

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОБУВЬ ПРЯМО ИЗ ХВАСТОВ, ПЕРЕЙДИТЕ В КАТАЛОГ, Т.К. МНОГИХ МОДЕЛЕЙ УЖЕ НЕТ В НАЛИЧИИ, И ИЗ КАТАЛОГА ОНИ УДАЛЕНЫ!!!
 
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2015, 14:11:37 pm от marlin »

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Заказывала 2 босоножек - первые Шлепки ASCALINI с розой впереди, ношу 38 размер- заказывала так же 38- сели в раз, но у меня узкая нога и эти шлепочки тоже ножку не облегают, даже очень большой запас остается,то есть как мне показалось расчитаны на полненькую ножку,  но все равно ношу, брала что бы гулять с ребенком во дворе, по этому не сильно к этому придиралась.
2- ые черные замшевые Сандалии MarsiManno, так же идут в размер, сшиты качественно, довольно симпатичные, подошли на мою узкую ногу, облегают полностью, единственное простит вот эта деталь спереди белая с черным, лучше бы они полностью черными были. Но это дело вкуса каждого.
Еще по весне заказывала джинсовые ботильены- тоже в размер идут, очень красивые, но не носила пока, с маленьким ребенком было не до них, осенью надеюсь куда -нибудь надену все таки))))

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
0
заказывала  Туфли ASCALINI 37р., на мой 37 сели идеально, сели как влитые, туфли просто супер!

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 46
0

Наименование: Туфли ASCALINI
 ПРИСТРОЙ
 Артикул: ПРИСТРОЙ
 Цена: 1400
 
Заказать Каталог

хожу с весны,качество отличное.На мой 37,5 взяла 38 размер,но у меня нога широкая.Изумительно носятся,даже набойки еще не меняла.Поразила аккуратность коробки,пакета и образца кожи.Все,как из элитного бутика!Супинатор не качается,каблуки не отваливаются,хотя ношу в экстремальных условиях-на прогулках с ребенком!

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Наименование: Туфли ASCALINI
 ПРИСТРОЙ
 Артикул: ПРИСТРОЙ
 Цена: 1400
 
Заказать Каталог

хожу с весны,качество отличное.На мой 37,5 взяла 38 размер,но у меня нога широкая.Изумительно носятся,даже набойки еще не меняла.Поразила аккуратность коробки,пакета и образца кожи.Все,как из элитного бутика!Супинатор не качается,каблуки не отваливаются,хотя ношу в экстремальных условиях-на прогулках с ребенком!
Света, а верхний хлястик у вас ногу "обнимает" или свободно?

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 46
0
"обнимает плотненько".Но,надо сказать,ношу только на кнопке!В основном в брюках хожу!

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 107
0
marlin,
Спасибо большое за закупку,все просто супер :Ромашки:
Вот мой хваст :902





Единственное жаль,в голени сели в притык,надеюсь растянутся чуть-чуть)))

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
marlin,
Спасибо большое за закупку,все просто супер :Ромашки:
Вот мой хваст :902

Спасибо, что нашли время и оставили здесь такой наглядный отзыв :904m :904m :904m

А ремешком нельзя регулировать ширину голенища, он просто декоративный????





Единственное жаль,в голени сели в притык,надеюсь растянутся чуть-чуть)))

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 46
0

Наименование: Сапоги зимние Paris
 Артикул: M 4 939 305 A 5
 Цена: 1035
 
Заказать Каталог

Замечательные сапоги с толстым мехом и толстой кожей.Каблук очень удобный.На мою широкую голень не застегиваются.Но я уже подумываю немного их перешить,жалко с ними расставаться!Организатор как всегда на высоте!Спасибо!Я всегда от вашего доброго и внимательного отношения в шоке!Бывают же такие положительные и отзывчивые организаторы!Еще раз спасибо!

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
0
Заказывала  осенние Сапоги paris с длинным носом (1035 р) - цвет "старого золота", колодка очень удобная, правда размер можно меньше (на 38 можно 37). У меня нога стройная, поэтому ношу на джинсы (чуть-чуть широковаты в голени). Пришли очень быстро - спасибо большое ОРГу!!!  :901 Мариш, пометьте, если можно, они в голени не 16,5 см, а 17,5 см.
Чувствую, что дочь отберет))) :homa :homa :homa

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Заказывала  осенние Сапоги paris с длинным носом (1035 р) - цвет "старого золота", колодка очень удобная, правда размер можно меньше (на 38 можно 37). У меня нога стройная, поэтому ношу на джинсы (чуть-чуть широковаты в голени). Пришли очень быстро - спасибо большое ОРГу!!!  :901 Мариш, пометьте, если можно, они в голени не 16,5 см, а 17,5 см.
Чувствую, что дочь отберет))) :homa :homa :homa

Спасибо большое за отзыв :904m Вот так вот с голенью, жаль, сейчас помечу, вот они обманщики!!!

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
0
Заказывала Сапоги зимние Paris (4139-304 A 5) 37 размер как раз.
 Сапоги хорошие для прогулки с ребенком в самый раз.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
0
4139-304 A 5

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Ooops, спасибо большое за Ваш отзыв и за наглядную демонстрацию сапожек, очень рада, что Вам все подошло, приходите за новой парой)))

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0

понравилась эта модель, сама ношу 37 размер, какой заказывать подскажите и  какие отзывы есть про эту модель? "Полусапоги Izel МАЛОМЕРИТ НА РАЗМЕР (артикул 1841-49-78 )

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 20
0
покупала не мало обуви в этой закупку все безумно нравиться  :cat :cat :cat :cat :cat :cat :901 :901 :901 :901 :901 марин большое спасибо за обувь!фото пока одно и то ребенка в туфлях но постараюсь сделать всей обуви !

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
покупала не мало обуви в этой закупку все безумно нравиться  :cat :cat :cat :cat :cat :cat :901 :901 :901 :901 :901 марин большое спасибо за обувь!фото пока одно и то ребенка в туфлях но постараюсь сделать всей обуви !

Спасибо за отзыв, буду ждать еще фотохвасты от Вас))))

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
M 4 939 305 A 5 Сапоги зимние Paris, густой, полный мех, в размер, на мой обхват голени 36см застегнулись без проблем.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Далее, 6358-712-718 Сапоги IZEL, на мой взгляд действительно маломерят на размер, мех полный барашек, очень приятный ножкам.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
830-10-321 Полусапоги зимние BB, теплые, мягкие, хорошие одним словом снимать не хотелось))))

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
A 32-051    Полусапоги BEST колодка удобная, смотрятся на ножке аккуратно, на мой взгляд в размер.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Ну и последние, 5815 Угги UUG, забавные, яркие, клевые)))
На мой взгляд маломерят,

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 20
0
марин вот еще не много фото!

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
марин вот еще не много фото!


Иришка, спасибо за наглядное пособие, так классно обувь смотрится на твоих красивых ножках :904m

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Туфли классные! Для женщины в погонах вообще отпад!  :homa
И сапоги обалденные! Вот только в наших погодных и тротуарных условиях в такой красоте тяжело ходить  :Крейзи:
Поеду маму в туфлях фотографировать!  :Хи-хи:

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Туфли классные! Для женщины в погонах вообще отпад!  :homa
И сапоги обалденные! Вот только в наших погодных и тротуарных условиях в такой красоте тяжело ходить  :Крейзи:
Поеду маму в туфлях фотографировать!  :Хи-хи:


Таки сапожки машинная обувь, так сказать парадно выходные :Elf
Давайте, давайте, ждем Ваши ножки в туфельках :904m

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Ну вот и я маму заставила попозировать!
У мамы щиколотка худенькая и если застегнуть на кнопку, то всё болтается. Поэтому для фотосессии застегивали только на крючок, а к весне папа обещал кнопку переставить  :892
Девочки, смотрите какие классные!!! Соберем к теплому сезону?  ;)


  • Сообщений: 227
  • Репутация: 16
0
Сапожки зимние 732 Z ASCALINI, Ношу 37, заказала 38, ну чтоб с носочком можно было одеть. Несмотря на то, что каблук 9см, а платформа 2см, калодка удобная. Идёт размер в размер. У меня нога узкая и голень средний. На среднюю полноту будет очень красиво смотреться. За счёт небольшой резиновой вставочки по бокам около молнии, можно заправлять джинсы в сапоги, не боясь, что молния не закроется. Кожа мягкая (выделка овечья) очень качественно сшито. В реале смотрятся гораздо лучше, чем на картинке, а на ноге вообще обалденно  :homa, мне гулять с маленьким ребёнком оч комфортно. Высота сапожек 41 см, полнота голенища 39см. У меня полнота голени маленькая, на фото видно, что чуток выступают, но это нисколько не портит общий вид. Сапожками осталась очень довольна. Огромное спасибо оргу,за внимание, оперативность; умничка солнышко!!! СПС за такую закупочку :901 :892 :Elf а вот и мой хвастик))))
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2012, 12:53:56 pm от victoria3v »

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
Я новичок, очень долго решалась на то что бы сделать заказ, и решила поучаствовать в вашей закупке.Мне очень понравились мои ботиночки :cat я просто в восторге, переживала что на мою ногу 39 р-р заказанные ботинки 39 будут маловаты,привыкла на зиму брать с запасом, но померила с носочком и очень довольна,колодка очень удобная.Спасибо Мариночка,за такую замечательную Обувочку! :901
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2012, 21:01:26 pm от natalis.kst »

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Я новичок, очень долго решалась на то что бы сделать заказ, и решила поучаствовать в вашей закупке.Мне очень понравились мои ботиночки :cat я просто в восторге, переживала что на мою ногу 39 р-р заказанные ботинки 39 будут маловаты,привыкла на зиму брать с запасом, но померила с носочком и очень довольна,колодка очень удобная.Спасибо Мариночка,за такую замечательную Обувочку! :901


Очень рада, что Вам все подошло и понравилось :Роза: :Роза: :Роза:  Приходите к нам за следующей парой, теперь уже будете уверены в выборе :902

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Я новичок,
......
Спасибо Мариночка,за такую замечательную Обувочку!
А какие вы брали??? Фото или арт. оставьте!  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
А какие вы брали??? Фото или арт. оставьте!  :Ромашки:
С радостью бы не пойму как прикрепить фото
Подскажите

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Вот так у вас должно быть при нажатии на Вложения и другие параметры

И там где Вложение: надо нажать обзор

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
Вот так у вас должно быть при нажатии на Вложения и другие параметры

И там где Вложение: надо нажать обзор
Вот этого вложения что между двух тонких горизонтальных линий у меня и нет :884m

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
Я новичок, очень долго решалась на то что бы сделать заказ, и решила поучаствовать в вашей закупке.Мне очень понравились мои ботиночки :cat я просто в восторге, переживала что на мою ногу 39 р-р заказанные ботинки 39 будут маловаты,привыкла на зиму брать с запасом, но померила с носочком и очень довольна,колодка очень удобная.Спасибо Мариночка,за такую замечательную Обувочку! :901

Наконецто смогла прикрепить фото к хвасту, видимо какой то сбой был на странице.Хотелось бы добавить что ношу сейчас с удовольствием и очень рада такой ноходке как ваша закупка!!! :901

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Наконецто смогла прикрепить фото к хвасту, видимо какой то сбой был на странице.Хотелось бы добавить что ношу сейчас с удовольствием и очень рада такой ноходке как ваша закупка!!! :901

Спасибо очень приятно :904m , а где обещанное фото????

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 16
0
Вот этого вложения что между двух тонких горизонтальных линий у меня и нет :884m
Под окном сообщения будет написано  = Вложения и другие параметры ,нажимаете на эту стрелочку и загружаете фото!

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 16
0
.. я просто в восторге, переживала что на мою ногу 39 р-р заказанные ботинки 39 будут маловаты,привыкла на зиму брать с запасом, но померила с носочком и очень довольна,колодка очень удобная...
классные!  :Здорово:

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Как мне нравятся эти полусапожки :cat :cat :cat

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
Как мне нравятся эти полусапожки :cat :cat :cat
Как я тебя понимаю,сама в таких форсю! :cat и это благодоря тебе :901

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 16
0
Девочки вот хожу уже 3 мес в сапожках "Сапожки зимние 732 Z ASCALINI" девочки я в них не хожу, я в них летаю!!! я настолько к ним привыкла, что комфортно хожу в них даже в гололёд. Шикарнейшие сапожки!!! Девочки берите, не пожалеете!!! А всё спасибо Маришке!!!!

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Девочки вот хожу уже 3 мес в сапожках "Сапожки зимние 732 Z ASCALINI" девочки я в них не хожу, я в них летаю!!! я настолько к ним привыкла, что комфортно хожу в них даже в гололёд. Шикарнейшие сапожки!!! Девочки берите, не пожалеете!!! А всё спасибо Маришке!!!!




 :901 :901 :901 :901 :901 :901 :901 :901 :901 :901 :901 :901

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 3
0
2017 Туфли ASCALINI- а каблук сколько см не подскажите???

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
2017 Туфли ASCALINI- а каблук сколько см не подскажите???

8см.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 3
0
Может попробуем набрать? Босоножки AIMEINI A 39-68-697-256 (8)  уж очень понравились, мерила такие в 7НЕБЕ 2500-по распродаже стояли.

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Может попробуем набрать? Босоножки AIMEINI A 39-68-697-256 (8)  уж очень понравились, мерила такие в 7НЕБЕ 2500-по распродаже стояли.

Добавила в каталог, можете заказывать

Наименование: Босоножки AIMEINI
 Артикул: A 39-68-697-256
 Цена: 1380
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 74
0
Мариночка! Большое спасибо за сапожки - они великолепны!

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Мариночка! Большое спасибо за сапожки - они великолепны!


 :901 :901 :901  Очень рада, что они тебе понравились, как по размеру????
Изумительно смотрятся на твоих очаровательных ножках, сразу повеяло весной  :892 :892 :892

  • Сообщений: 337
  • Репутация: 74
0

 :901 :901 :901  Очень рада, что они тебе понравились, как по размеру????
Изумительно смотрятся на твоих очаровательных ножках, сразу повеяло весной  :892 :892 :892

Размер подошел, думаю 36 даже маловаты были бы!

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
0
Размер подошел, думаю 36 даже маловаты были бы!

Ух ты, ну здорово, я очень рада :Ура:


Закрыть
avatar