Выгодно в СП

Хвастаемся книжками изд-ва АЗБУКВАРИК и получаем скидки )

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Доброго времени суток! :Ромашки:
Благодарю всех за участие в моих закупках. :Спасибо: :904m :904m :904m

 :Новость: Закупка Говорящие книги здесь http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/218/
Здесь можно будет выкладывать фото ваших книжечек.
Можно с детками, можно и без.
 Давайте покажем всем свои покупочки.

Мне также очень важно услышать Ваши отзывы - оставляйте их здесь и в каталоге - напротив приобретенной Вами книжечки)

 :Радуюсь:
Все "хвастунишки" конечно же получают по заслуженному плюсу в репутацию и скидку в следующем заказе*

*Скидка предоставляется 1 раз, хвастунишкам с фото. Принял участие в закупке - похвастался - получил скидку и т.д.  можно по цепочке хвастиков покупать еще дешевле) Может быть представлена в любой моей закупке от 3 до 5%
.
При заказе, обязательно напишите в комментарии к заказу кодовое слово - ХВАСТИК
___________________
___________________ ___________________ ___________________ ___________________ ____

Смотрите в каталоге
« Последнее редактирование: 24 Января, 2013, 15:15:26 pm от Люсия »

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0

Наименование: Моя говорящая школа

 Артикул: 978-5-402-00447-4
 Цена: 236
 
Заказать Каталог


Все как и на фото. Книжка с электронным модулем,куда вставляются карточки. карточки с тематикой алфавит, счет, сравнения, форты, цвета, распорядок дня и правила поведения на дороге. На каждой карточке по 10 звуков. Звуки дублируют то, что нарисовано на страницах книги.    Я вообще первый раз такие книги увидела. "До чего техника дошла". Здорово.
Нам 2,2 годика. Ребенок повторяет все слова, нажимает на эти кнопки. Пока конечно алфавит и счет для него рановато, но постепенно с такой книгой он все запомнит.

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
У этой книжки в наборе наклейки. Мягкие такие, прикольные зверушки. Глазки у них выпуклые и трясутся. Правда у нас тоже любит их выковыривать, я их для надежности на супер клей посадила.
Книга очень яркая,стишки есть.



Наименование: У бабушки в гостях
 Артикул: 978-5-402-00053-7
 Цена: 138
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 116
  • Репутация: 3
0
Довольны закупкой! И цены просто класс !Заказывали азбуку музыкальную. Благодаря ей выучили весь алфавит.
Книга -цыфры понравились.
Волк и семеро козлят. Текст маленько изменен чем в др сказках. Картинки красочные .А нажав на кнопку заиграет песенка козы и козлят. Супер!
Книга "Моя говорящая школа".Книга с музыкальными карточками. Алфавит,Счет,Формы, Сравнения,Мой день, На дороге. Рекомендую ,очень интересная, обучающая. и ребенок занят. Подойдет для 2-3-4лет.
Книга " Мои первые английские слова"10 красочных страниц: мое тело, моя семья, моя комната, одежда и обувь, продукты, фрукты и овощи, цвета, на улице, на ферме, в лесу. Есть музыкальные карточки для каждой темы и своей страницы. Нажав  на кнопку, ребенок узнает как по английски  звучат слова.
Нам все очень понравилось. Заказали еще кучу книжек себе и в подарок. Тем-более нет лучше подарка чем книга, да еще если она музыкальная. Заинтересует любого ребенка.
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ЗАКУПКУ.

  • Сообщений: 1,500
  • Репутация: 137
0

по вашей рекомендации приобрели(в подарок)и очень довольны!это лучше,чем современные компьютерные игры,а ребенку так же интересно.спасибо,что рассказали про книжечку.
подскажите, для какого возраста она? и что в этой книге?

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Книжка "Сказки о животных"  яркая, красочная!!!

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
62 страницы не картонные, но плотненькие...

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Книжка "Сказки о животных" красивые иллюстрации!!!
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2013, 20:41:04 pm от Элла »

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Книга "Все голоса животных" яркая, громкие реальные звуки животных. Картонные страницы, 10 разворотов:
1. Во времена динозавров
2. Шумная ферма
3. Песни луга
4. Звуки леса
5.Голоса саванны
6. В зарослях джунглей
7. Среди песков
8. На холодных полюсах
9. Высоко в горах
10. Жизнь океана

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Книга "Все голоса животных"
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2013, 20:39:17 pm от Элла »

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Книга "Все голоса животных"
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2013, 20:39:29 pm от Элла »

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Книга "Все голоса животных"
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2013, 20:39:40 pm от Элла »

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 4
0
Спешим похвастаться и мы)))
Заказали сразу 5 книжек и остались довольны!!!

Замечательная книжка серии Колечко под названием "Формы". Очень интересная задумка!
Мягкие фигурки можно вынуть из книжки и повесить на специальное колечко! Под фигуркой написано какой формы тот или иной предмет и его цвет

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 4
0
Очень здоровская книжка из серии Половинка к половинке "Цвета и формы"!
(наш папа сам играл долго))))
Нужно к одной части книжки подобрать половинку, с одной стороны по цвету, а перевернув книжку-по форме.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 4
0
Но мы еще малышки и самая наша любимая книжка-НЯМ-НЯМ!
Листая её и нажимая на соответствующий лепесток можно услышать стихотворение приятным и внятным голосом. Голоса разные, детские)

Также у нас есть большая книжка Любимые сказки и Английский для малышей! Тоже очень интересно оформленные)))
Огромное спасибо организатору Люсии за такие замечательные закупки (мы еще заказывали детскую одежду Лео-отличное качество!!!)

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
Получили очередную порцию книг, всем довольны.
У этих книг очень толстые страницы, ребенок при желании не может их помять или порвать. А это у нас дело любит. В книге про машинки просто звуки машин, а вот в книге "Топ топ" стишки рассказывают, картинки очень яркие.
и по размеру книжки достаточно большие, даже не ожидала.

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
У меня уже две книжечки с электронным модулем в детской  библиотеке. Очень хорошие.
В книге " Мои любимые сказки "10 сказок,картинки яркие,странички глянцевые. Отличный подарок любому ребенку.

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Здорово! Спасибо девочки за Ваши фотохвасты! :Танцую: :892

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 25
0
Книжка 100 первых слов. отличная!!! Дочке 1 год. очень любит рассматривать ее, открывать окошечки.В ней 8 толстых страничек, которые удобно переворачивать маленькому ребенку. Рекомендую!
присоединюсь! Сами по этой книжке обучались!

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
0
Получили очередную порцию книг, всем довольны.
У этих книг очень толстые страницы, ребенок при желании не может их помять или порвать. А это у нас дело любит. В книге про машинки просто звуки машин, а вот в книге "Топ топ" стишки рассказывают, картинки очень яркие.
и по размеру книжки достаточно большие, даже не ожидала.
Здравствуйте! Подскажите. Брала такую книжечку, а она у нас не говорит. Может я чего то не понимаю. Батарейки меняла, язычек вытащила.

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 405
0
Здравствуйте! Подскажите. Брала такую книжечку, а она у нас не говорит. Может я чего то не понимаю. Батарейки меняла, язычек вытащила.
  Я брала книжку маленькая мама, у нас тоже сначало не говорила и смена батареек не помогла, потом посмотрела контакт куда батарейки вставляются какой то зеленоватый был, мы его почистили и книжка запела.

  • Сообщений: 845
  • Репутация: 29
0
я постоянно беру тоннами эти книжки!!!и еще ни одна меня не разочаровала!!!каждая развивает в ребенке что то новое!очень рада что нашла эту закупку!!!девочки берите книжки не пожалеете! любую какая понравится! они все просто чудоооо!!!!!!!

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Люсия, ДД,нужна книга издательство родничок,для внеклассного чтения,1 класс.,имеется?

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
Дунаева, Добрый! Таких нет

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
Забрала свои заказ! Книжечки как всегда чудесные!!!) :902 Ребенок счастлив!! :875
ОГРОМНОЕ спасибо!!!!! :904m
:smilie :Ромашки:

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
Огромное спасибо,Вам Вarbariskа, за  супер -быстро доставленные книжечки и Нову! Подарки получилось сделать и друзьям и своему ребенку к дню рождения. Не подкачали!!!Вам   :1002 +++++!     Закупки просто чудо!  :smilie   :Ура: :Ура: :Ура:
Вчера забрала книжку Маленькие знатоки. Классная, только вопросы для моего 6-тилетнего сыночка мне показались достаточно простые, хотя очевидные для взрослого вещи ребенок иногда не знает , так как просто не сталкивался с ними,Маленький миллионер посерьезнее. Спасибо, организатору +
  :smilie :901 :901 :901

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 13
0
ДД! Ждала книги месяц! ЭТО ТОГО СТОИТ!!! :Здорово: Заказала 7 книг, в том числе и в подарок. Решили оставить все книги себе, на подарки оформили новый заказ. Ребенку(1 год) больше всех понравилась книжка-шар "Зимушка-зима". В книге хорошие стихи, красивые рисунки и заводная песенка :Танцую:. Отличная серия книг для подарков в Новый год!!! Спасибо организатору за титанический труд (заказик получился увесистый :Крейзи:) и экономию нашего бюджета :1002 :901

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
anuta.shabrova, ДД! Благодарю за Ваши отзывы  :smilie :901 :1002

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
Я тоже вчера книжечки получила, очень довольна! А самое главное ребёнок счастлив! Весь вечер вместе с папой музыку слушали, это её первые музыкальные книжки)) Спасибо большое оргу за такую замечательную закупку и нелёгкий труд! К новому году обязательно ещё закажу новиночек)) полка тока скоро отвалится  :Смеюсь: Вам  :1002
:smilie :901

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
Наше последнее пополнение  :Танцую:



Книжечка стала вторая по значимости для моего сынули! Ооооочень хорошая песенка про Первые снежинки, не навязчивая такая, спокойная, легко запоминающаяся. Вся семья ходит и поет!
Песенку "Первые снежинки" исполняют солисты Национального центра муз. искусства (РБ), детишки.
Стишки в книжке тоже все про зиму и Новый год.

 

P.S. Книжка сделана в виде новогоднего шара на елку, с верху была сделана петелька, чтоб вешать, но нам ее оторвала наша подружайка  :homa

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
Книжка для более маленьких деток.



Картинки транспорта крупные, четкие. Три мелодии с огоньками, именно мелодиии, без слов. Но задорненькие такие  :ага:


  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
Эта книга с потешками для таких деток, как мой, район 1 -2 года, т.к. песенки уже узнают!



Тут собраны основные потешки типа: водичка-водичка, топ-топ-топотушки, ладушки-ладушки, и т.д. Картинки крупные, озвучка хорошая, на все голоса, с музыкой.




  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
~Scorpiosha13~, Мариша, спасибо!!! :smilie :Elf :901

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
Забрала свой планшет  :Танцую: какой же он классный))
 :smilie
Я думала он меньше размером))
Есть одна песенка про планшет. Игра: надо нажать  буквы,которые просят указать. Стихи: под каждой буквой свой стишок. Например под "Ч" стих про черепашку)  Слова: нажимаешь на букву-голос говорит какая буква и слово на эту букву.
Батарейки в комплекте. В книжке есть стишки на каждую букву.


Моя веселая азбука

 Артикул: 978-5-490-00188-1
 Цена: 458 руб.
 
Перейти в каталог

 :smilie :Ромашки: :892

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
вот тоже захотелось похвастаться красотой говорящей.1. книжка карандаш формы 2 учим цифры с Леопольдом 3 колокольчики 5 стихов 4 бременские музыканты тут 1 песенка.

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 74
0
продолжение бременские музыканты и колокольчики тут 5 стихов

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 11
0
Вот оно счастье для детей!!!



  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0


очень интересная книга для изучения не только цифр, заинтересовала даже нашего папу))
для разноцветных цифр-наклеек есть вложение: поле с крупными клетками для составления математических примеров. удобные, плотные страницы. есть небольшие задачки о нарисованных животных.

Вместе с этой книгой покупала
Также есть большой разворот в конце книги с клетками для составления слов из букв-наклеек. Яркие и добрые картинки, оформлена по принципу азбуки.

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 38
0
 
Шумный зоопарк

 Артикул: 978-5-402-00515-0
 Цена: 126 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 397
  • Репутация: 38
0
Книжка хорошая. Озвучка замечательная!

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 38
0

Про пожарную машину и не только

 Артикул: 978-5-402-00340-8
 Цена: 219 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 397
  • Репутация: 38
0
При перелистывании листов текст читается автоматически. Каждый разворот озвучен отдельным голосом с приятной интонацией.

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
Книжку получила,я в бешенном восторге!!!Девочки,книжка выше всяких похвал!!!Огромная,картонные страницы,а какие красивые и яркие иллюстрации!Страничку переворачиваешь и книжка "сама рассказывает" о нашей планете,обитающих на ней животных,временах года,планете земля,о разных континентах,о природе и многом ещё интересном.Много безумно красивых картинок с объяснениями.И все рассказано понятным малышам языком,озвученным профессиональными актерами.А ещё книжка задает вопросы и поет песенку)))Я просто в шоке,в прекрасном шоке,что за такие деньги можно получить такую энциклопедию,которая безумно понравится нашим малышам!!!Девочки,всем советую!!!Купите,не пожалеете!!!
Мы познаём мир

 Артикул:    978-5-402-00233-3
 Цена: 324 руб.
 
Перейти в каталог

Спасибо за обалденную книжку и обалденную закупку  :1002  и отличнейшую работу и отзывчивость!!!Отзывы оставила)))  :904m   :904m   :904m

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
Svetlankin777,  Супер!  Спасибо за фотохвасты  :901 :892 :1002

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
Svetlankin777, ezhichka, El-dov, КОНДРАТОВА,  Девчата, благодарю за Ваши отзывы   :901 :892 :1002

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 38
0
Svetlankin777,  Супер!  Спасибо за фотохвасты  :901 :892 :1002
а Вам за превосходные книжки спасибо )

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
а Вам за превосходные книжки спасибо )
:smilie :1002 :901

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0
:Привет: Получила заказ: большое спасибо!  :Ромашки:  :1002 Планшет просто супер! А телефончик - мечта! Угодила малышам!  :902 Спасибо, что про карточки не забыли! Книгу уже отдала подруге: она в восторге!  :892
  :Elf :902 :892

  • Сообщений: 21,069
  • Репутация: 1343
0

Дорогие мои мамочки, папочки, бабушки и дедушки!
Вышла я утром на балкон, смотрю на улицу – и вижу женщин, которые, встречая первый день осени, провожают своих старших деток в школу,
нарядив и младших.

Осень от такой красоты просто обалдела, и раздвинула свои тяжелые тучи, уступив место солнышку.
Птички все еще поют, солнышко светит, детки пестрят яркой одёжкой.....

Не смогла я остаться к этой красоте равнодушной и решила объявить конкурс: "Барбарисовое настроение" .




  • Сообщений: 228
  • Репутация: 3
0
 
Машинки



 Артикул: 978-5-402-00719-2
 Цена: 126 руб.
 
Перейти в каталог


 Книжка отличная!!!!!!!! Яркие картинки, реалистичные звуки. Здесь 10 картинок, под каждой небольшой стишок. 5 озвученных картинок. Нашему малышу 10 мес. он с удовольствием нажимает, и некоторые уже запомнил. Хорошая книжка, всем советую, и сама еще буду заказывать.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2014, 20:23:49 pm от shov18 »


Закрыть
avatar