Выгодно в СП

Хвастаемся книжками изд-ва АЗБУКВАРИК и получаем скидки )

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Доброго времени суток! :Ромашки:
Благодарю всех за участие в моих закупках. :Спасибо: :904m :904m :904m

 :Новость: Закупка Говорящие книги здесь http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/218/
Здесь можно будет выкладывать фото ваших книжечек.
Можно с детками, можно и без.
 Давайте покажем всем свои покупочки.

Мне также очень важно услышать Ваши отзывы - оставляйте их здесь и в каталоге - напротив приобретенной Вами книжечки)

 :Радуюсь:
Все "хвастунишки" конечно же получают по заслуженному плюсу в репутацию и скидку в следующем заказе*

*Скидка предоставляется 1 раз, хвастунишкам с фото. Принял участие в закупке - похвастался - получил скидку и т.д.  можно по цепочке хвастиков покупать еще дешевле) Может быть представлена в любой моей закупке от 3 до 5%
.
При заказе, обязательно напишите в комментарии к заказу кодовое слово - ХВАСТИК
___________________
___________________ ___________________ ___________________ ___________________ ____

Смотрите в каталоге
« Последнее редактирование: 24 Января, 2013, 15:15:26 pm от Люсия »

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 27
0
отзывы в каталоге уже оставила, с удовольствием похвастаюсь и здесь!
вот наши книжечки



[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
fenukc, Спасибо за хвастик! :Радуюсь: :Ура:
Какая у тебя уже взрослая доча)
Скопирую Ваши отзывы из каталога
Наименование: Маленький физик
 Артикул: 9785490000297
 Цена: 127
 
Заказать Каталог

Цитата
08/21/2012 от fenukc: В книжке 9 опытов, хорошие картинки, понятное описание - ребенку очень-очень понравилась, сразу же некоторые опыты проделаны самостоятельно

Наименование: Малышкина книжка. Первые знания280х300 18 карт.стр.
 Артикул: 9785474006338
 Цена: 385
 
Заказать Каталог

Цитата
08/21/2012 от fenukc: книжка очень понравилась. все основные темы для изучения есть, красивые картинки и реалистичные звуки
Спасибо Вам!
Буду рада видеть в своих закупках :Ромашки:

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Я выложу несколько наших книжечек.
1. Вместе весело шагать

Наименование: Вместе весело шагать
 Артикул: 9785402001473
 Цена: 345
 
Заказать Каталог

Очень нравится моему сыну. Она у нас с Нового года -периодически слушаем мелодии, под которые вместе поем.
10 знаменитых песенок. красочное оформление,звук отличный!

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Вот еще. Просто обожаем книжечки этой серии.
Маленькие стишки. Звук отличный. При  открытии каждой страницы - начинается новое стихотворение. Есть также кнопочка вкл/выкл.
 Эта книжка сама прочитает ребёнку замечательные стихотворения известных поэтов. Нужно просто листать странички с яркими картинками.
Наименование: Я люблю свою лошадку 215х215 16стр.
 Артикул: 9875402005970
 Цена: 426
 
Заказать Каталог


[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
 Выбирай забавную мелодию, нажимай в такт на кнопки звукового модуля и веселись под увлекательные песенки зверят!
Наименование: Поющие букашки. 210х240 10стр
 Артикул: 9785402005860
 Цена: 253
 
Заказать Каталог

Очень любит слушать мелодии и жужжание разных насекомых.
Вот несколько страничек

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 30
0
Я тоже хочу сказать,что вот эта книжечка очень интересная.Я сама как ребенок с удовольствием пою песни вместе с дочкой под мелодии и испытываю огромное удовольствие.Купите такую книжечку и поверте вам очень понравится!!!

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Елена-1502, Здорово!
Спасибо за отзыв! :Радуюсь: :Ромашки:

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 46
0
Спасибо! "Букварь мультяшек" и "вместе весело шагать" очень хорошие книжки, у меня дочке очень понравились

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Спасибо! "Букварь мультяшек" и "вместе весело шагать" очень хорошие книжки, у меня дочке очень понравились
Вам спасибо, ждем фоточки из книжек)

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 33
0
Всем-всем-всем!!.. Рекомендую приобрести эти чудесные книжечки! Ребенок просто без ума от них - на самом деле и спать с ними ложится, и обедать садится, и проснется - первым делом к любимым книжкам бежит)) Мы заказываем второй раз, немного подросли - теперь другие книги интересны!) Спасибо организатору за отличную закупку! Покажу некоторые из тех, что заказывала здесь:
Наименование: Бременские музыканты  150х185 10стр
 Артикул: 9785402001558
 Цена: 127
 
Заказать Каталог



[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Всем-всем-всем!!.. Рекомендую приобрести эти чудесные книжечки! Ребенок просто без ума от них - на самом деле и спать с ними ложится, и обедать садится, и проснется - первым делом к любимым книжкам бежит)) Мы заказываем второй раз, немного подросли - теперь другие книги интересны!) Спасибо организатору за отличную закупку! Покажу некоторые из тех, что заказывала здесь:
Наименование: Бременские музыканты  150х185 10стр
 Артикул: 9785402001558
 Цена: 127
 
Заказать Каталог


Благодарю Вас за отзыв!  :Здорово: Буду рада видеть вновь в закупке по таким приятным цена, в отличае от розницы - которая в 1,5-2раз выше.
Спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
а у нас волшебный сундучок с карточками!
по ним можно изучать все что угодно-цифры, и составлять из них  простейшие уравнения, цвета , размер, составлять маленькие рассказы, а так же играть с компанией детей!вещь многофункциональная!!!
картон гладкий, прочный(хватит надолго) , картинки яркие - в руках держать приятно!
рекомендую ))

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
а у нас волшебный сундучок с карточками!
по ним можно изучать все что угодно-цифры, и составлять из них  простейшие уравнения, цвета , размер, составлять маленькие рассказы, а так же играть с компанией детей!вещь многофункциональная!!!
картон гладкий, прочный(хватит надолго) , картинки яркие - в руках держать приятно!
рекомендую ))


Наименование: Волшебный сундучок.Цифры
 Артикул: 9785402000445
 Цена: 297
 
Заказать Каталог


Спасибо за отзыв, можно фото парочки карточек прикрепить)
за ранее спасибо!

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
пытаюсь, но что пока никак!( ошибку выдает

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
пытаюсь, но что пока никак!(
уменьшите размер

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
а вот и фото...

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
а вот и фото...
Супер!  :Elf Класс!  :Браво : Благодарю :Спасибо:
+ как и обещала, + скидка в любой моей закупке..

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
 Спасибочки!я с Вами теперь всегда :Ромашки: :Танцую:

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 27
0
а я вот не сообразила развороты сфотографировать - а ведь гораздо интереснее внутри на книжку посмотреть. сейчас попробую свои выложить

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 27
0
 
Наименование: Малышкина книжка. Первые знания280х300 18 карт.стр.
 Артикул: 9785474006338
 Цена: 385
 
Заказать Каталог

мой отзыв 08/21/2012 от fenukc: книжка очень понравилась. все основные темы для изучения есть, красивые картинки и реалистичные звуки

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 27
0
 
Наименование: Маленький физик
 Артикул: 9785490000297
 Цена: 127
 
Заказать Каталог

мой отзыв 08/21/2012 от fenukc: В книжке 9 опытов, хорошие картинки, понятное описание - ребенку очень-очень понравилась, сразу же некоторые опыты проделаны самостоятельно


[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
fenukc, Супер! :Elf
Спасибо за хвастик!
Жду снова в свои закупки :Ромашки:

  • Сообщений: 1,198
  • Репутация: 22
0
спасибо оргомное за прекрасную закупку  :Ромашки: честно затрдняюсь сказать какая именно нам книжка понравилась, т к все книги хорошие, интересные ))) покупала все возможные книги...и дешевые, и дорогие...каждая книга по своему хороша. спасибо еще раз ))) мы кушаем только с вашими книгами  :Радуюсь: :Радуюсь: :Радуюсь: :Радуюсь: :Радуюсь: :Радуюсь:

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 12
0
Все книжки очень хорошие!По ценам - покупала в магазине около дома книжечку из серии "Нотка" вроде этой http://files.nn-sp.ru/catalog/4/89/11/1.jpg за 540 руб., здесь 369 руб.!

Расскажите мне, пожалуйста, как вставлять картинки, тогда подробно поведаю о тех книгах, что заказывала :Думаю:

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 405
0
Купили книжку 100 первых слов.  Поначалу книга не произвела на дочку никакого впечатления, я расстроилась,ну думаю ладно,что поделать ни все что нравится нам должно пнравится нашим детям. А сегодня захожу в комнату,а она ее втихаря листает и картинки комментирует :) я ей быстренько напомнила, что картинки открываются и можно заглянуть во внутрь.Теперь ее не оторвать от книжки, подковыривает пальчиками странички (что опять же развивает мелкую моторику,нам 1,5 года и руки не совсем еще нас слушаются) и листает, и что то под нос мяукает себе. Дочка занята,мама рада.  :Elf
С перебрасыванием фоток у меня туговато, вот ссылка из интернета с видео http://otzovik.com/review_26391.html

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
спасибо оргомное за прекрасную закупку  :Ромашки: честно затрдняюсь сказать какая именно нам книжка понравилась, т к все книги хорошие, интересные ))) покупала все возможные книги...и дешевые, и дорогие...каждая книга по своему хороша. спасибо еще раз ))) мы кушаем только с вашими книгами  :Радуюсь: :Радуюсь: :Радуюсь: :Радуюсь: :Радуюсь: :Радуюсь:
Все книжки очень хорошие!По ценам - покупала в магазине около дома книжечку из серии "Нотка" вроде этой http://files.nn-sp.ru/catalog/4/89/11/1.jpg за 540 руб., здесь 369 руб.!

Расскажите мне, пожалуйста, как вставлять картинки, тогда подробно поведаю о тех книгах, что заказывала :Думаю:
Купили книжку 100 первых слов.  Поначалу книга не произвела на дочку никакого впечатления, я расстроилась,ну думаю ладно,что поделать ни все что нравится нам должно пнравится нашим детям. А сегодня захожу в комнату,а она ее втихаря листает и картинки комментирует :) я ей быстренько напомнила, что картинки открываются и можно заглянуть во внутрь.Теперь ее не оторвать от книжки, подковыривает пальчиками странички (что опять же развивает мелкую моторику,нам 1,5 года и руки не совсем еще нас слушаются) и листает, и что то под нос мяукает себе. Дочка занята,мама рада.  :Elf
С перебрасыванием фоток у меня туговато, вот ссылка из интернета с видео http://otzovik.com/review_26391.html
Благодарю всех за отзывы! Очень приятно! Спасибо!  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Elf

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 27
0
 
Наименование: Маленький гений
 Артикул: 9785402012073
 Цена: 495
 
Заказать Каталог


книжка просто обалденная, очень хорошо для расширения кругозора у ребенка, удобно, что в игровой форме.
я просто обожаю такие книги, взяла две, потому что третью не заметила. играем всей семьей - нравится всем

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 27
0
Наименование: Живая книга джунглей
 Артикул: 9785402009653
 Цена: 574
 
Заказать Каталог

очень красочные иллюстрации, с каждым открытием страницы - звук животного. в книге 6 разворотов. и вставки выдвигающиеся - на одном из фото видно. на подарок - просто обалденно.


[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
Купили книжки Вместе весело шагать и Красная шапочка. Книжки очень понравились, особенно Вместе весело шагать. Мне кажется папе книжка понравилась даже больше, чем дитю. В этой книжке собраны мелодии детских песенок, чтобы ребенок мог петь и сам играть эти песенки. Книжка очень классная. Спасибо оргу за закупку. Теперь хотим купить книги со сказками.

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
fenukc, Супер! Спасибо за хвастики! :Ромашки: :Elf

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
Купили книжки Вместе весело шагать и Красная шапочка. Книжки очень понравились, особенно Вместе весело шагать. Мне кажется папе книжка понравилась даже больше, чем дитю. В этой книжке собраны мелодии детских песенок, чтобы ребенок мог петь и сам играть эти песенки. Книжка очень классная. Спасибо оргу за закупку. Теперь хотим купить книги со сказками.
  :Спасибо: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
И я хочу похвастаться! Преобрели несколько книг, кто больше доволен дочка или мама еще вопрос.. :902
Ребенок сидит листает, нажимает, рассуждает и на время забывает, что мама бездельничает!
Наименование: Кого ищет зайчонок?
 Артикул: 9785490000846
 Цена: 268
 
Заказать Каталог

В этой книжечке каждая страничка озвучена, ребенок листает и слушает! Озвучка хорошая, четкое произношение,  голоса изображенных животных. От зайки прячутся: еж, медведь, бобр, белка.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2012, 09:41:47 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
 
Наименование: Цветные уроки с Мамонтёнком
 Артикул: 9785402009622
 Цена: 207
 
Заказать Каталог

Каждая кнопочка соответствует определенной страничке. При нажатии произносится цвет и текст написанный на данной странице. Если нажать на кнопочку с мамонтенком, он споет песенку! Доча считает, что под песенку обязательно надо танцевать!

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
 
Наименование: Цифры 240х230 10стр
 Артикул: 9785402010581
 Цена: 207
 
Заказать Каталог

В книжке 5 разворотов. Можно учить цифрцы от 1 до 10. Кнопочка озвучивает колич-во изображенных животных и звуки издающие этим животным, текст придется прочитать маме.

[вложение удалено Администратором]

  • Сообщений: 5,373
  • Репутация: 516
0
tata52, Супер!  :Ромашки: Спасибо огромное за Ваши ХВАСТИКИ!  :Elf :Elf :Elf

  • Сообщений: 2,736
  • Репутация: 174
0
И мы с Соней хвастаемся!

Цвета и формы, купила но пока нам рановато но все равно показываю ей, картинки чудесные, яркие.


http://uploads.ru/pzoCR.jpg

http://uploads.ru/wUPkm.jpg

Баюшки потешки нам очень нравятся, слушаем. Поет Баю-бюшки баю....
http://uploads.ru/9F0oR.jpg

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 2
0
Очень понравилась книжечка, звуки реалистичные, очень красочная и цена приемлимая
Будем заказывать еще книжки этой фирмы

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
Спасибо Любе за книжки! Оооочень нравятся! Звук четкий, громкий.
Сынуле нравится книжка Ладушки, а уж от "ножек Буша", которые висят на шнурочках вообще в восторге!
Книжка Ладушки : 4 прибаутки написаны, 1 озвучена, кнопкой песенка включается и выключается.
Книжка Ням-ням :  5 лепестков, на каждом стишок про еду, которая нарисована, и эти же стишки на каждой странице написаны, с картинками.



3072x2304(3.02 MB)

хостинг картинок


3072x2304(3.31 MB)

хостинг картинок


3072x2304(3.40 MB)

хостинг картинок

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Книги очень понравились.
Купила пока две:
старшей  дочке 8 лет.

1). «Кто самый умный?»
Все взрослые с ней играют, даже младшая пробует.
Может играть один игрок или 2 игрока. Звук и качество хорошее.


Средней дочке 3 года.
2). «Вместе весело шагать»
Играем все, даже я отнимаю, чтобы на пианино мелодию набрать.


Самые популярные детские песенки. Два режима: играет мелодия или же второй режим: сам набираешь мелодию. Всего 10 песенок.
Звук и качество хорошее.


Спасибо за закупку!
Будем заказывать еще.

Прикрепляла по одной картинке, по-другому никак не получалось!
« Последнее редактирование: 16 Января, 2013, 17:22:19 pm от m.jarcova »

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
1)   Книга  «Кто самый умный?»

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
1)   Книга  «Кто самый умный?»

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
1)   Книга  «Кто самый умный?»

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
1)   Книга  «Кто самый умный?»

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
1)   Книга  «Кто самый умный?»

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
1)   Книга  «Кто самый умный?»

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
1)   Книга  «Кто самый умный?»

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
1)   Книга  «Кто самый умный?»

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
«Вместе весело шагать» арт. 9785402001473

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
«Вместе весело шагать» арт. 9785402001473


Закрыть
avatar